NewsBot Опубликовано 3 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2011 Не смотря на то, что на протяжении нескольких дней среднесуточная температура воздуха составляет не больше 8 градусов, тепло в дома озерчан начнёт поступать только к 4 октября Далее: http://ozery.info/news/3640/
Мегавольт Опубликовано 3 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2011 Свежо придание да верится с трудом!!! Система пустая. А чтобы ее заполнить и удалить воздух, вряд ли одного дня хватит. Так что разговоры о запуске отопления на месяц раньше- это не про ОзЁры!
=ORG= Опубликовано 4 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2011 А тепло в Совхоз дали еще вчера. Зато сегодня энергетики пригрозили отключить подачу электроэнергии некоторым котельным за неуплату.
Protal Опубликовано 4 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2011 Микрорайон 1 замерзаю!!!!В 1 школе нет: Тепла, Воды, Электричества. Готовимся к ЕГЭ по-кризисному
MYK Опубликовано 4 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2011 (изменено) ЦРБ не топят! Изменено 4 октября, 2011 пользователем MYK
MIGUEL Опубликовано 4 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2011 ЦРБ не топят!Как не топят?!На той неделе был в детской поликлинике с ребенком, было очень жарко, в прямом смысле слова, похоже отопление работало очень исправно
Dancer Опубликовано 4 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2011 В пансионате Ока, жилой дом который передали на баланс города, на данный момент не отапливается. Трубы холодные.
Мегавольт Опубликовано 5 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2011 Систему вчерась заполнили! Но трубы были теплые минут пять не больше. Как я и предполагал - пробки. Теперь будем ждать покась воздух спустят!!! В прошлом годе - неделю каждый день заявки подавали!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти