Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не смотря на то, что на протяжении нескольких дней среднесуточная температура воздуха составляет не больше 8 градусов, тепло в дома озерчан начнёт поступать только к 4 октября

 

Далее: http://ozery.info/news/3640/

Опубликовано
Свежо придание да верится с трудом!!! Система пустая. А чтобы ее заполнить и удалить воздух, вряд ли одного дня хватит. Так что разговоры о запуске отопления на месяц раньше- это не про ОзЁры! :acute:
Опубликовано

А тепло в Совхоз дали еще вчера.

 

Зато сегодня энергетики пригрозили отключить подачу электроэнергии некоторым котельным за неуплату.

Опубликовано
ЦРБ не топят!

Как не топят?!

На той неделе был в детской поликлинике с ребенком, было очень жарко, в прямом смысле слова, похоже отопление работало очень исправно :D

Опубликовано
Систему вчерась заполнили! Но трубы были теплые минут пять не больше. Как я и предполагал - пробки. Теперь будем ждать покась воздух спустят!!! В прошлом годе - неделю каждый день заявки подавали! :D

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.