Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Практически на каждой остановке общественного транспорта мусором засыпана вся зона и уборкой её занимаются от случая к случаю. Думаю, что ответственным за поддержание города в чистоте надо чаще спрашивать с тех, кто не своевременно убирает мусор с городских улиц.

Виноваты в этом конечно в первую очередь сами жители города, чисто не там где убирают, а там где не сорят!

 

Надр просто 3-6 раз в день или каждые 4-6 часов проводить уборку мусора в пластиковые пакеты.

Изменено пользователем =sORGo=
Опубликовано
ЛСП-56, правила форума читал? Зачем одинаковые темы плодить? Их хватает.

 

МУСОР, в стране Оз

 

Чистый город, Мечта или реальность?

 

Чаще надо говорить, а ещё лучше показывать эти злачные места. Ведь там мы ходим, живём, дышим, там ходят наши дети, мл.сёстры, братья, а дурной пример очень заразителен. Вы думаете, что дети из не благополучныхз семей смогут стать людьми в настоящем смысле этого слова, думаю, что нет!

Начинать надо с себя! Не бросать куда попало сигареты, пачки от чипсов, банки из под пива и воды.... А что творится у водоёмов, скоро к ним подойти будет сложно...

 

 

Практически на каждой остановке общественного транспорта мусором засыпана вся зона и уборкой её занимаются от случая к случаю. Думаю, что ответственным за поддержание города в чистоте надо чаще спрашивать с тех, кто не своевременно убирает мусор с городских улиц.

Виноваты в этом конечно в первую очередь сами жители города, чисто не там где убирают, а там где не сорят!

 

Надр просто 3-6 раз в день или каждые 4-6 часов проводить уборку мусора в пластиковые пакеты.

 

 

Хочу жить в чистом и уютном городке, где все уважают друг друга и его труд!

post-7697-1317721535_thumb.jpg

post-7697-1317721685_thumb.jpg

Опубликовано
Хочу жить в чистом и уютном городке, где все уважают друг друга и его труд!

На моё замечание соседям, что их дети расписали весь подъезд маркерами,мама (если её можно так назвать) отвечает, что все мы в детстве писали в подъезде и это переходный возраст ( только не учитывая инструмент - в наше время был мел). Отсюда вывод: если колхоз привык в бараке жить, его в хоромы звать не стоит.

'ЛСП-56' начните с себя, при входе в магазин поздоровайтесь, и Вас запомнят и опыта наберутся, и потянутся за Вами люди. :D

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.