Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ОКТ 13 сентября

 

Очередное оперативное совещание руководителей района и поселений состоялось в понедельник в здании администрации. Здесь обсудили итоги минувшей недели и наметили план работы на текущую неделю: http://www.ozery.info/okt_ozery/3626/

 

Новый учебный год начался не только в школах, но и в учреждениях дополнительного образования детей. В настоящее время набор детей идёт в ЦДТ, ДЮСШ, в плавательном бассейне «Чайка», во ДС «Озёры» и на Станции юных техников: http://www.ozery.info/okt_ozery/3625/

 

Шестой раз подряд в Озёрском муниципальном районе провели слёт байкеров. Ежегодно байк-фестиваль проводится силами местных энтузиастов и при финансовой поддержке местных властей и спонсоров: http://www.ozery.info/okt_ozery/3624/

 

Коммунальные службы города готовятся к началу отопительного сезона. Предприятием «Тепло-Озёры» уже разработан график заполнения тепловых сетей. Пробные запуски систем отопления в домах начнутся с 20 сентября: http://www.ozery.info/okt_ozery/3623/

 

ОКТ 15 сентября

 

В среду, 14 сентября, в здании администрации состоялось объединённое заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На совещании обсудили проблемы, связанные с профилактикой наркомании в Озёрском районе: http://www.ozery.info/okt_ozery/3629/

 

Долгожданная дорога появилась возле детского сада № 10 «Ёлочка», расположенного в квартАле Текстильщики. По поводу открытия новой объездной дороги была перерезана «красная» ленточка, а в детском саду организовали культурно-развлекательную программу для детей и праздничное чаепитие: http://www.ozery.info/okt_ozery/3628/

 

Неудачей обернулась попытка городских властей выселить с территории кладбища предпринимательницу из Коломны, открывшую на кладбище гранитную мастерскую. Конфликт носит затяжной характер и его решение до сих пор не найдено: http://www.ozery.info/okt_ozery/3627/

Опубликовано

Почему нет репортажа о байк слёте, который состоялся 10 сентября? Видел много снимали там.

 

Дайте материал, это многим интересно будет.

Опубликовано

А это что?

 

ОКТ 13 сентября

...

Шестой раз подряд в Озёрском муниципальном районе провели слёт байкеров. Ежегодно байк-фестиваль проводится силами местных энтузиастов и при финансовой поддержке местных властей и спонсоров: http://www.ozery.info/okt_ozery/3624/

 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.