NewsBot Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 ОКТ 13 сентября Очередное оперативное совещание руководителей района и поселений состоялось в понедельник в здании администрации. Здесь обсудили итоги минувшей недели и наметили план работы на текущую неделю: http://www.ozery.info/okt_ozery/3626/ Новый учебный год начался не только в школах, но и в учреждениях дополнительного образования детей. В настоящее время набор детей идёт в ЦДТ, ДЮСШ, в плавательном бассейне «Чайка», во ДС «Озёры» и на Станции юных техников: http://www.ozery.info/okt_ozery/3625/ Шестой раз подряд в Озёрском муниципальном районе провели слёт байкеров. Ежегодно байк-фестиваль проводится силами местных энтузиастов и при финансовой поддержке местных властей и спонсоров: http://www.ozery.info/okt_ozery/3624/ Коммунальные службы города готовятся к началу отопительного сезона. Предприятием «Тепло-Озёры» уже разработан график заполнения тепловых сетей. Пробные запуски систем отопления в домах начнутся с 20 сентября: http://www.ozery.info/okt_ozery/3623/ ОКТ 15 сентября В среду, 14 сентября, в здании администрации состоялось объединённое заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На совещании обсудили проблемы, связанные с профилактикой наркомании в Озёрском районе: http://www.ozery.info/okt_ozery/3629/ Долгожданная дорога появилась возле детского сада № 10 «Ёлочка», расположенного в квартАле Текстильщики. По поводу открытия новой объездной дороги была перерезана «красная» ленточка, а в детском саду организовали культурно-развлекательную программу для детей и праздничное чаепитие: http://www.ozery.info/okt_ozery/3628/ Неудачей обернулась попытка городских властей выселить с территории кладбища предпринимательницу из Коломны, открывшую на кладбище гранитную мастерскую. Конфликт носит затяжной характер и его решение до сих пор не найдено: http://www.ozery.info/okt_ozery/3627/
Dancer Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 Почему нет репортажа о байк слёте, который состоялся 10 сентября? Видел много снимали там. Дайте материал, это многим интересно будет.
=ORG= Опубликовано 30 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2011 А это что? ОКТ 13 сентября...Шестой раз подряд в Озёрском муниципальном районе провели слёт байкеров. Ежегодно байк-фестиваль проводится силами местных энтузиастов и при финансовой поддержке местных властей и спонсоров: http://www.ozery.info/okt_ozery/3624/
Dancer Опубликовано 1 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2011 А это что? Sorry, слеповат стал. Спасибо, увидел.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти