=ORG= Опубликовано 23 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2011 В последнюю пятницу этого месяца, 30 сентября, в городе пройдет очередной общегородской субботник. Сотрудники городской администрации, коммунальные службы, общественные организации и все неравнодушные жители выйдут на улицы, чтобы навести порядок в скверах и дворах. Кроме того, в этом мероприятии примут участие и молодежные организации. Союз озерской молодежи и Молодая гвардия уже подтвердили свое участие. ]]>http://ozerygorod.ru/news/30_sentyabrya_sostoitsya/]]> Так вот. Вроде 1 октября суббота... И второе. Достало уже подмена понятий:Суббо́тник (воскре́сник) — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название)]]>Википедия]]>
Вячеслав Опубликовано 24 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2011 В последнюю пятницу этого месяца, 30 сентября, в городе пройдет очередной общегородской субботник. Сотрудники городской администрации, коммунальные службы, общественные организации и все неравнодушные жители выйдут на улицы, чтобы навести порядок в скверах и дворах. Кроме того, в этом мероприятии примут участие и молодежные организации. Союз озерской молодежи и Молодая гвардия уже подтвердили свое участие. <noindex>http://ozerygorod.ru/news/30_sentyabrya_sostoitsya/</noindex> Так вот. Вроде 1 октября суббота... И второе. Достало уже подмена понятий:Суббо́тник (воскре́сник) — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название)<noindex>Википедия</noindex>Желающие могут выйти в субботу и требовать 2 дня отгула. Кто откажется в рабочее время погулять и пивка попить. Тяжело только проституткам, от звонка до звонка.
Hippo Опубликовано 25 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2011 Думаю, наши товарищи и пятничники организуют, ничего страшного В свободное время убирать город - дураков нет, а в рабочее время - пожалуйста) Коммунальные службы нормально не работают - значит, можно и народ подогнать для уборки.
Барс Опубликовано 26 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2011 Я не мусорю, буду нести пакетик пока урну не найду, но и за другими не убираю.
=ORG= Опубликовано 3 октября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2011 Кто был на субботнике? Каковы успехи? И готовы ли вы повторить?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти