NewsBot Опубликовано 10 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2011 На протяжении последних нескольких лет жители д. Жиливо и с. Белые Колодези пишут письма в различные инстанции по поводу неправомерного, на их взгляд, использования озера Рама агрофирмой ЗАО «Озёры» Далее: http://www.ozery.info/news/3589/
Рондоль Опубликовано 10 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2011 Меньше надо сетями вылавливать
=ORG= Опубликовано 11 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2011 Не в сетях дело, а в отсутствии контроля и совести, что, в принципе, не оправдывает даже погибающий урожай - правила пользованием водоёмом одинаковы во всех погодных условиях: в пустыне Сахаре и на Северном полюсе. Уже после выхода материала в газете одним из местным жителей была предоставлена запись, сделанная им летом прошлого года. Было бы большим чудом, что после такого раки, да и рыбы, выжили
Рондоль Опубликовано 11 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2011 Только отчасти совхоз виноват. Ведь из нижнего в этом году не выкачивали воду и из карьера подавно, а они пересыхают. Может глобальное потепление? Хотя маленький карьер не высыхает....хз
=ORG= Опубликовано 12 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2011 Только отчасти совхоз виноват.Спорно1. В этом озере, по словам местных жителей, бьют подземные ключи, которые являются основным источником пополнения озера2. Механик, обслуживающий насос, не на запись сказал, цитирую, что " в прошлом году мы его выкачали до дна".3. Съёмка, по словам автора ролика, была 10 сентября 2010 года. В августе, как помним, уже пошли дожди. Ведь из нижнего в этом году не выкачивали воду и из карьера подавно, а они пересыхают. Может глобальное потепление? Хотя маленький карьер не высыхает....хзПо словам Михаила Брандина (не на запись) в этом году по обращению главы города (читай - наезд) ЗАО "Озёры" пополнило водами Оки Песочное озеро и карьер в рамках своих обязательств по сохранению озёр в надлежащем состоянии. Да есть и тема обсуждения этих двух водоёмов - тынц
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти