NewsBot Опубликовано 10 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2011 В Озёрском районе живёт около 120 человек с ограниченными возможностями. Все эти люди — инвалиды по рождению или с приобретённой группой (категорией). Их изредка можно увидеть в транспорте, на детской площадке, в любом другом публичном месте, потому что доступ даже к самому необходимому для них ограничен Далее: http://www.ozery.info/news/3588/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти