=ORG= Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Редакция газеты Озёрский край приглашает родителей и всех желающих пообщаться по вопросу школьного питания. Анонимность гарантируется Телефон редакции (496-70) 2-11-32edit@ozery-krai.ru
Dancer Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 полу офф: В детстве, в школьные годы, очень любил покупать в школьной столовой, хлеб с котлетой! Стоило эта детская радость 10 копеек. Обед, если не путаю 20-30 копеек.
mixa Опубликовано 8 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 Редакция газеты Озёрский край приглашает родителей и всех желающих пообщаться по вопросу школьного питания. Анонимность гарантируется Телефон редакции (496-70) 2-11-32edit@ozery-krai.ruА сколько сейчас выделяют на школьные завтраки на ученика? Детям дают бутерброд (хлеб с сыром) и чай (мой ребенок не ест сыр), без альтернативы.
=ORG= Опубликовано 8 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2011 А сколько сейчас выделяют на школьные завтраки на ученика? Детям дают бутерброд (хлеб с сыром) и чай (мой ребенок не ест сыр), без альтернативы. 16 рублей для учащихся начальной школы и 11 рублей в сутки для школьников 5-11 классов Одним из заключительных вопросов, рассматриваемых на Совете депутатов, стал вопрос об увеличении на 1 рубль стоимости питания озёрских школьников. Докладчиком выступила ещё раз Наталья Ренгевич. Она сообщила, что в соответствии с внесением изменений в Закон Московской области №124/2011-ОЗ изменилась стоимость питания для отдельных категорий школьников. Для школьников 1-4 классов сумма питания была 10, а станет 11 рублей. Плюс доплата из местного бюджета 5 рублей. Итого 16 рублей. На питание школьников 5-11 классов сумма составляла 5 руб., а теперь она подросла до 6 руб., и с добавкой от местного бюджета (5 руб.) составила 11 руб. Питание же групп продлённого дня происходит за счёт районного бюджета. Юрий Петров предложил увеличить стоимость школьных обедов. Но Наталья Ренгевич заметила, что увеличение возможно только за счёт увеличения финансирования местным бюджетом, а это, по словам Николая Сысоева, станет возможным после увеличения его доходной части.http://ozery.info/news/3577/
Рекомендуемые сообщения