NewsBot Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 28 и 29 августа в лагере «Восток-2», расположенном вблизи с. Бояркино, проходил форум молодёжного актива «Голос нового тысячелетия», в котором приняли участие более 40 ребят — старшеклассники школ Озёрского района и активисты молодёжного совета, которые и помогли организовать мероприятие. Подобные собрания проходят в нашем районе ежегодно, но впервые программа форума рассчитана на несколько дней, а сам он прошёл за пределами города. Далее: http://ozery.info/news/3567/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти