ono Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 Кто-нибудь в курсе что с сигналом 1 канала? Последнее время картинка постоянно прерывается.
ORIGINAL Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 Кто-нибудь в курсе что с сигналом 1 канала? Последнее время картинка постоянно прерывается. Сигнал с нашей вышки или с Зарайска? По тарелке вопросов нет.
ono Опубликовано 4 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 Кто-нибудь в курсе что с сигналом 1 канала? Последнее время картинка постоянно прерывается. Сигнал с нашей вышки или с Зарайска? По тарелке вопросов нет.Видимо с Озёрской вышки - антенна самопальная берёт два канала: первый и россию с помехами. Вторую неделю первый канал мерцает *(
~VoV~ Опубликовано 4 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2011 все норм с первым а остальные редко показывают нормально в течении уже полугода
Гость Лапата Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 В маем окне щас довольно далеко, но четко видна Останкинская телебашня. Там проводятьтя техработы. Я вижу что лазиют там альпинисты и меняют фидера. Вот так. Смена оборудования.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти