nikki Опубликовано 2 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 сентября, 2011 Подскажите, дорога Бебехово-Берхино в каком состоянии? На джипе проехать можно?
Dancer Опубликовано 3 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2011 Подскажите, дорога Бебехово-Берхино в каком состоянии? На джипе проехать можно? Нужно! На то он и <noindex>джип</noindex>!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти