NewsBot Опубликовано 26 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 26 августа, 2011 13 августа в городском Летнем саду прошёл фестиваль неформальной молодёжи «Белая ворона», на который «слетелись» молодые люди из нашего района и соседних городов. Многим озерчанам название фестиваля уже хорошо знакомо, неслучайно на концертной площадке собралось столько народу. Далее: http://www.ozery.info/news/3558/
Серая белка Опубликовано 31 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2011 Вот здорово, что такие вещи делают официально и без эксцессов.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти