Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вчера около 19 часов проезжали жд переезд сразу после грозы. Картинка была еще та: вся дорога была усеяна ветками деревьев, а в 50 метрах выше переезда упало сухое дерево, оборвав провод электропередачи. Переезд был весь в воде, уровень составлял 5-8 см - оно и неудивительно: потоки воды неслись с горки вниз.

 

http://forum.ozery.info/uploads/1311336411/gallery_934_61_21986.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1311336411/gallery_934_61_13616.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1311336411/gallery_934_61_51156.jpg

 

Остальные фотки тут

Опубликовано
Переезд был весь в воде, уровень составлял 5-8 см - оно и неудивительно: потоки воды неслись с горки вниз.

В прошлом году водопровод прорвало в районе переезда, уровень воды был 15 см., и ничего все ныряли. :)

Опубликовано
Вся проблема в том, что у переезда со стороны Коломны всегда "болото" - дорожная служба не парится об этом, а ведь это лицо города. Мы привыкли, а вот к нам в город все больше гостей стало приезжать (г. Озеры все громче звучит на просторах нашей страны) и вот первое впечатление при вьезде в город (большая лужа перед переездом), когда встречная машины окатывает вашу водой по самую крышу.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.