=ORG= Опубликовано 17 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2011 Вчера около 19 часов проезжали жд переезд сразу после грозы. Картинка была еще та: вся дорога была усеяна ветками деревьев, а в 50 метрах выше переезда упало сухое дерево, оборвав провод электропередачи. Переезд был весь в воде, уровень составлял 5-8 см - оно и неудивительно: потоки воды неслись с горки вниз. http://forum.ozery.info/uploads/1311336411/gallery_934_61_21986.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1311336411/gallery_934_61_13616.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1311336411/gallery_934_61_51156.jpg Остальные фотки тут
Вячеслав Опубликовано 18 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2011 Переезд был весь в воде, уровень составлял 5-8 см - оно и неудивительно: потоки воды неслись с горки вниз.В прошлом году водопровод прорвало в районе переезда, уровень воды был 15 см., и ничего все ныряли.
mixa Опубликовано 20 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2011 Вся проблема в том, что у переезда со стороны Коломны всегда "болото" - дорожная служба не парится об этом, а ведь это лицо города. Мы привыкли, а вот к нам в город все больше гостей стало приезжать (г. Озеры все громче звучит на просторах нашей страны) и вот первое впечатление при вьезде в город (большая лужа перед переездом), когда встречная машины окатывает вашу водой по самую крышу.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти