Отшельник Опубликовано 14 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2011 Плейер ВВК с функцией караоке, компактный, читает DVD, WMA, MPEG4, JPEG, CD-DA, OGG и др.Лицензионные или самописные болванки - безупречно, пиратские сборки - 50 на 50.До кучи 24 шт. таких сборок, в основном ужастики/комедии/триллеры.За всё 1000 р.
Юрий Опубликовано 10 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2011 Где посмотреть можно ? Я бы приобрел.
Вячеслав Опубликовано 10 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 10 сентября, 2011 Где посмотреть можно ? Я бы приобрел.Отправте в личку сообщение и договоритесь.
Отшельник Опубликовано 15 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2011 (изменено) Раз желающих негусто, отдам и за 700. Самому просто не нужен, что же, выкидывать его, что ли Дешевле не отдам, оторву ему тогда хвост, пригодится приделать к чему-нибудь, а диски склею по два - получится много подставок под чашки.П.С. В личке пока пусто. Изменено 15 сентября, 2011 пользователем Отшельник
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти