Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

10 августа в Озёрах пройдут съемки телесериала "Побег", в связи с чем с 9 часов утра до 15 часов дня будет перекрыто автомобильное движение через железнодорожный переезд на улице Свердлова.

 

Ограничение автомобильного движение не скажется на автобусном маршруте №4 «Совхоз Озёры – Катюшино поле», который, по информации сайта городской администрации, будет следовать по обычному маршруту.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3532/

Опубликовано

Если честно, тупость и глупость полная (((

 

Кто-то неплохо заработает на этом, потому что на съёмках, крутятся хорошие деньги и за "спасибо", перекрывать центральный въезд в город ни кто не станет.

 

Почему, жители города, должны ездить в объезд, тратить время и деньги??? :yahoo:

Опубликовано

... И чтобы пресса (украинская) писала вот это:

Работали киношники и в Озерах. Снимали они недалеко от железнодорожной станции, прямо на путях. Железная дорога здесь почти всегда свободна — электричка проходит всего четыре раза в день. Это, кстати, и стало основной причиной проведения съемок в Озерском районе. Именно здесь снималась погоня в горячей крови — за беглецами гналась милиция.

 

Кстати, о поездах и железной дороге. Владимир Епифанцев, играющий в сериале Кирилла Панина, того самого брата, который изначально сидит в тюрьме, — сын актера Георгия Епифанцева.

 

Помните красавца Прохора Громова из знаменитого телесериала «Угрюм-река»? Кто помнит — меня поймет. Епифанцев-старший долгое время был актером одной роли. Когда в начале 90-х жить стало совсем не на что, он заявил близким: «Я ли не актер?! Неужели продавца не сыграю!» И отправился торговать на Киевский рынок. Финансовое положение наладилось («Деньги линейкой меряю!» — шутил тогда Георгий), но тоску по творческой работе заглушить актер мог только водкой. В июле 1992 г., переходя железнодорожное полотно в нетрезвом состоянии, он был сбит товарным составом. «Вот был человек! Простой электричкой его не возьмешь, только товарняком…» — говорила его жена Татьяна Васильевна. Вот вам и тема поездов в жизни семейства Епифанцевых…

 

Но вернемся к Озерам. Киношникам понравилось полное содействие со стороны местной администрации, которая старалась угодить всем капризам съемочной группы. Были разрешены съемки на территории города, нашли желтую «шестерку», затем нашли «Форд», который превратили в полицейскую машину. На съемочной площадке были задействованы ребята из Союза озерской молодежи. Съемочная группа в количестве 91 человека разместилась в озерской гостинице.

]]>http://1k.com.ua/386/details/10/1]]>

 

В тексте, правда, не сказано в какое стороне находятся Озёры...

Опубликовано

И что с того??? Жизнь стала краше и веселее в Озёрах??? :D Ты наивно полагаешь, что это всё гуманитарная помощь киношникам? ;) :D

 

p.s. Автор видео, вышеприведённый тобой в качестве примера, не С. Кириченко, а пользователь Вова Андреев!

 

<noindex>http://vkontakte.ru/club2739679?z=video520...8f6379bd56472c2</noindex>

 

Первоисточник он!!!

Опубликовано
Первоисточник он!!!

Теперь Вова всех по судам затаскает по Статье 1270 ГК РФ. Исключительное право на произведение. :D

Да ладно вам ребят, смотрите на здоровье и воспроизводите где угодно)))я же всё равно это в живую видел ;)

Опубликовано
И что с того??? Жизнь стала краше и веселее в Озёрах??? :D Ты наивно полагаешь, что это всё гуманитарная помощь киношникам? ;) :D

Разве по 2 строчкам текста описания можно сделать такие выводы? Я не экстрасенс, чтобы делать такие далеко идущие выводы на основании только газетных публикаций. Кто приглашает в Озёры киногруппы и какие с этого деньги имеет (если они есть) мне не ведомо. Если хотите - поделитесь с общественностью своими предположениями.

 

p.s. Автор видео, вышеприведённый тобой в качестве примера, не С. Кириченко, а пользователь Вова Андреев!

По вопроса сохранения авторства за правообладателем вам следует обращаться в саппорт соцсети Вконтате. В пользовательском соглашении указано, что пользователь не должен незаконно загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать интеллектуальную собственность Пользователей и третьих лиц (5.3.5.). Таким образом, можно сделать вывод, чито пользователь С. Кириченко нарушил права пользователя Вова Андреев в рамках правил соцсети Вконтакте.

 

Однако, я не понимаю, в чем заключается претензия в мой адрес? ;) Я не указывал в своем посте, что автором ролика является С. Кириченко. :D

]]>http://vkontakte.ru/club2739679?z=video520...8f6379bd56472c2]]>

 

Первоисточник он!!!

Ок, спсб за подсказку. Сменил код видео в своём посте.

 

Да ладно вам ребят, смотрите на здоровье и воспроизводите где угодно)))я же всё равно это в живую видел B)

Круто. А я из Коломны не успел вернуться.

 

Дублей не было? :D

Опубликовано (изменено)

Круто. А я из Коломны не успел вернуться.

 

Дублей не было? :D

Нет :D такие кадры наверно за один раз должны снимать :) а то машин не наберешься :D

Изменено пользователем vova_ozr
Опубликовано

Придумал анекдот:

 

-Кто в Озерах Самая большая любительница Фотографироваться?

-Правильно,Церковь!

-Кто в Озерах самая большая любительница сниматься в кино?

-Правильно,Качура!

Опубликовано
Все эти съёмки, сцены на секунды в сериале, которые и не заметишь. Вот "Артистка из Грибова", там Озёры показали, так показали.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.