Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Трубуется рабочая сила для обработки септиком деревянного дома в дачном товариществе рядом с п.Мощаницы (внешний фасад-70м.кв. и внутри-130-180м.кв.).Бюджет 15000 рублей. 8 925 506 98 93

Можно сэкономить в половину на материале, используя в качестве огнебиозащитного состава - 30 % раствор "жидкое стекло" с добавление для цвета зелёнки, марганцовки (цветного водяного колера).

Все защитные составы изготовлены на 95 % из "жидкого стекла".

Опубликовано (изменено)
Не, Слава, дело не в основе, а как раз в этих оставшихся 5% действующего вещества. Марганцовка и зелёнка нестойки, и не обладают фунгицидными свойствами. Классическая пропитка - медный купорос, можно + какая-нибудь связующая основа. Дёшево, проверено, долговечно и сердито. Летучих ядов не выделяет. Правда, для наружных поверхностей не подходит, ибо легкорастворима дождевой и талой водой. Изменено пользователем Отшельник
Опубликовано
Не, дело не в основе, а как раз в этих оставшихся 5% действующего вещества. Марганцовка и зелёнка нестойки, и не обладают фунгицидными свойствами.

Марганцовка, зелёнка, цветной колер только для цвета, чтобы видеть где мазал, а где промазал. :D

Я лично из опрыскивателя всё обработал.

Рекомендации по применению жидкого стекла в строительстве

 

• Для промазки деревянных частей. Стены, потолки промазать жидким стеклом для создания защиты от сырости, плесени, грибка.

• Для покрытия пола чердачных и подвальных помещений с целью огне- и гидроизоляции.

 

<noindex>http://www.nov-okna.ru/stasi_ob_oknah/54.php</noindex>

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.