Андрей-33 Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 Трубуется рабочая сила для обработки септиком деревянного дома в дачном товариществе рядом с п.Мощаницы (внешний фасад-70м.кв. и внутри-130-180м.кв.).Бюджет 15000 рублей. 8 925 506 98 93
Вячеслав Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 Трубуется рабочая сила для обработки септиком деревянного дома в дачном товариществе рядом с п.Мощаницы (внешний фасад-70м.кв. и внутри-130-180м.кв.).Бюджет 15000 рублей. 8 925 506 98 93Можно сэкономить в половину на материале, используя в качестве огнебиозащитного состава - 30 % раствор "жидкое стекло" с добавление для цвета зелёнки, марганцовки (цветного водяного колера).Все защитные составы изготовлены на 95 % из "жидкого стекла".
Отшельник Опубликовано 12 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2011 (изменено) Не, Слава, дело не в основе, а как раз в этих оставшихся 5% действующего вещества. Марганцовка и зелёнка нестойки, и не обладают фунгицидными свойствами. Классическая пропитка - медный купорос, можно + какая-нибудь связующая основа. Дёшево, проверено, долговечно и сердито. Летучих ядов не выделяет. Правда, для наружных поверхностей не подходит, ибо легкорастворима дождевой и талой водой. Изменено 12 августа, 2011 пользователем Отшельник
Вячеслав Опубликовано 15 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2011 Не, дело не в основе, а как раз в этих оставшихся 5% действующего вещества. Марганцовка и зелёнка нестойки, и не обладают фунгицидными свойствами.Марганцовка, зелёнка, цветной колер только для цвета, чтобы видеть где мазал, а где промазал. Я лично из опрыскивателя всё обработал.Рекомендации по применению жидкого стекла в строительстве • Для промазки деревянных частей. Стены, потолки промазать жидким стеклом для создания защиты от сырости, плесени, грибка.• Для покрытия пола чердачных и подвальных помещений с целью огне- и гидроизоляции. <noindex>http://www.nov-okna.ru/stasi_ob_oknah/54.php</noindex>
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти