NewsBot Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 (изменено) Каждое лето в живописном уголке Озёрского района распахивал свои двери пионерлагерь «Лесная поляна». Лагерь славился красотой окружающих мест – лиственно-хвойным лесом и близостью реки Ока. Увы, теперь эта красота недоступна нашим детям – вот уже несколько лет как лагерь не работает Далее: http://www.ozery.info/news/3531/ <noindex>Фотографии пионерлагеря</noindex> Изменено 9 августа, 2011 пользователем NewsBot
NewsBot Опубликовано 23 января, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 23 января, 2012 Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» вошёл в областную программу по развитию отдыха детей в 2012-2015 г.г., согласно которой получит на реконструкцию 54 млн руб. Далее: http://www.ozery.info/news/4001/
Lester Опубликовано 26 января, 2012 Жалоба Опубликовано 26 января, 2012 это не его чуркам пытались продать?
Dancer Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 В продолжении темы. Вроде как выделили по губернаторской программе средства, в размере 30 млн. р. Руководить процессом восстановления будет Зиатдинова Л.Д.
местный житель Опубликовано 4 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 4 сентября, 2014 Так она-ж в Коломенской районной адм-ции, или опять у нас (загребает) трудится???
Николай46 Опубликовано 5 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Руководить процессом восстановления будет Зиатдинова Л.Д. Зиатдинова 100%
Барс Опубликовано 5 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 Интересно сколько останется на сам лагерь)))
advokat Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Так она-ж в Коломенской районной адм-ции, или опять у нас (загребает) трудится???У нас. Интересно сколько останется на сам лагерь)))Может, что то и останется.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти