=ORG= Опубликовано 6 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2011 Информация короткая: сегодня был обстрелян из пистолета (очевидно травматика) автобус, следующий рейсом №331 Озёры-Москва. Стрелявшие - пассажиры автомашины, следовавшие в одном направлении с автобусом. Стреляли в водителя. Информация о пострадавших отсутствует. Причины стрельбы и подробности происшествия неизвестны. Если вы знаете какую либо информацию по этому факту просьба отписать в эту тему, или на мылу ozery@ozery.info, или позвонить по телефону 8-926-206-8101 (Иван)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти