Dancer Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Доброго всем! Завтра, 6 августа состоится легальный и санкционированный опен. Поддерживает это мероприятие городская администрация. Приглашаем Всех рэйверов! ) Веселуха гарантирована! Вход 250 р.
Dancer Опубликовано 8 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 Фото с мероприятия <noindex>http://vkontakte.ru/album-2739679_140400566</noindex>
varvara Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 Фото с мероприятия <noindex>http://vkontakte.ru/album-2739679_140400566</noindex> Ссылочка не открывается
Барс Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 Ссылка работает. Вот только снимки одних и тех же людей. Или там так мало народу было или общие фото не делали.
Dancer Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 ссылка не работает! Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке.
Сантехник Вася Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 (изменено) ссылка не работает!Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке. Держите фотки <noindex>http://ifolder.ru/25104791</noindex> Изменено 9 августа, 2011 пользователем Сантехник Вася
varvara Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 ссылка не работает!Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке. Держите фотки <noindex>http://ifolder.ru/25104791</noindex>Че за танки, Вася?
~VoV~ Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 ссылка не работает! Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке. я зареген там Фото с мероприятия <noindex>http://vkontakte.ru/album-2739679_140400566</noindex> http://s48.radikal.ru/i120/1108/1a/ae1f109ba2f4.jpg
Dancer Опубликовано 9 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 ссылка не работает! Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке. я зареген там Фото с мероприятия <noindex>http://vkontakte.ru/album-2739679_140400566</noindex> http://s48.radikal.ru/i120/1108/1a/ae1f109ba2f4.jpg Ты сначала активируйся, потом кликай на линк )))
~VoV~ Опубликовано 10 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2011 Ты сначала активируйся, потом кликай на линк )))не держи меня за идиота, у тебя все равно плохо получается еслы ты внимательнее просмотрел бы скрин, посмотри левее, то увидел бы ччто я в аккаунте своем уже.
Dancer Опубликовано 10 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 10 августа, 2011 Понятно, если ты не в группе, тебе закрыт просмотр. Попробуй по этому линку <noindex>http://vkontakte.ru/album-28973232_139279738</noindex>
~VoV~ Опубликовано 10 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2011 Понятно, если ты не в группе... так и знал. Только когда не в группе просто раньше писало - закрыт просмотр и тд.. а тут ошибка
Dancer Опубликовано 5 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 ...Кому-то приятно увидеть своё имя в официальной благодарности, и в этом тоже нет ничего плохого. Но когда происходит полная подмена понятий, это как-то слишком. В Заре №33 прочитал забавные благодарности из серии "Казнить нельзя помиловать" — абсолютно нельзя понять без знаков препинания, которые бы отражали интонацию и её членение. Судя по тексту, Dancer стал молодым помощником у СОМа.
Гость Лапата Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Ха. Ани всю Азерскую молодежь фриками абазвали :D
=ORG= Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Судя по тексту, Dancer стал молодым помощником у СОМа. :DТам точка с запятой стоит И как всегда без фотки Радонцева не смогли обойтись...
izheleznov Опубликовано 5 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2011 Ха. Ани всю Азерскую молодежь фриками абазвали :D ани ни панимают шта сами фрики гы)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти