Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго всем!

 

Завтра, 6 августа состоится легальный и санкционированный опен. Поддерживает это мероприятие городская администрация. Приглашаем Всех рэйверов! ) Веселуха гарантирована!

 

Вход 250 р.

post-8-1312546868_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)
ссылка не работает!

Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке. :yahoo:

Держите фотки <noindex>http://ifolder.ru/25104791</noindex>

Изменено пользователем Сантехник Вася
Опубликовано
ссылка не работает!

 

Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке. :)

я зареген там

 

Фото с мероприятия <noindex>http://vkontakte.ru/album-2739679_140400566</noindex> :yahoo:

http://s48.radikal.ru/i120/1108/1a/ae1f109ba2f4.jpg

Опубликовано
ссылка не работает!

 

Cсылка не откроется, если ты не зарегистрирован в сетке. :)

я зареген там

 

Фото с мероприятия <noindex>http://vkontakte.ru/album-2739679_140400566</noindex> :yahoo:

http://s48.radikal.ru/i120/1108/1a/ae1f109ba2f4.jpg

 

Ты сначала активируйся, потом кликай на линк )))

Опубликовано
Ты сначала активируйся, потом кликай на линк )))

не держи меня за идиота, у тебя все равно плохо получается

 

еслы ты внимательнее просмотрел бы скрин, посмотри левее, то увидел бы ччто я в аккаунте своем уже.

Опубликовано
Понятно, если ты не в группе...

 

так и знал. Только когда не в группе просто раньше писало - закрыт просмотр и тд.. а тут ошибка

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
...Кому-то приятно увидеть своё имя в официальной благодарности, и в этом тоже нет ничего плохого. Но когда происходит полная подмена понятий, это как-то слишком.

 

В Заре №33 прочитал забавные благодарности из серии "Казнить нельзя помиловать" — абсолютно нельзя понять без знаков препинания, которые бы отражали интонацию и её членение.

 

Судя по тексту, Dancer стал молодым помощником у СОМа. ;) :D

post-8-1315220452_thumb.jpg

Опубликовано
Судя по тексту, Dancer стал молодым помощником у СОМа. :D :D

Там точка с запятой стоит ;)

 

 

И как всегда без фотки Радонцева не смогли обойтись...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.