NewsBot Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 На плановом совещании, которое состоялось в администрации в минувший понедельник, и. о. главы района Людмила Зиатдинова сообщила, что губернатором области Борисом Громовым принято окончательное решение в вопросе о перераспределении полномочий в здравоохранении Далее: http://www.ozery.info/news/3525/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти