Гость Лапата Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 (изменено) del. Изменено 4 августа, 2011 пользователем Лапата
Барс Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 (изменено) Вы его стераете что ли?))) Изменено 5 августа, 2011 пользователем Феникс
Aleksey Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Вы его стираете что ли?)))А его бесполезно стирать,он все-таки негр(простите,афроамериканец).И как его не стирай, он белее не будет.Анекдот:Мойдодыр не знал,что существуют негры,и поэтому сильно замучил африканского мальчика.
Барс Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Причем здесь стирка. Для тех кто в танке DEL кнопка это стереть а не стирать.)))
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 Причем здесь стирка. Для тех кто в танке DEL кнопка это стереть а не стирать.)))Писать по русски научись сперва, умник))) А его бесполезно стирать,он все-таки негр(простите,афроамериканец).И как его не стирай, он белее не будет.Анекдот:Мойдодыр не знал,что существуют негры,и поэтому сильно замучил африканского мальчика.Бедные, бедные негры. Бедный, бедный Барак Обама
Барс Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 От умника с бестолковыми постами слышу)))
Aleksey Опубликовано 8 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2011 Самые теплые поздравления с юбилеем Барак Обама получил от форумчан Озеры инфо.
Aleksey Опубликовано 9 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2011 ахахахаа l del del))Опять постирали чувака,да бесполезно!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти