bear33 Опубликовано 26 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июля, 2011 Здравствуйте ,хотел бы у вас попросить помощи для востановления скейт рампы неподалеку от фонтана ,поскольку парк еще не скоро ,а кататься негде (везде битое стекло и гвозди и рампа изнасилась ,где-то кускми фанеры оторваны до конца ,где-то отслоены ,торчат саморезы ) поскольку мы учимся мы часто падаем,будет неприятно распороть себе об саморез что нибудь и просим у вас помощи для ее востановления хотябы несколько кусков фанеры и мы бы сами сделали все, просто и так кататься негде хоть какое то утешение да и лето к концу уже скоро подойдет((((((((а потом не до катания учеба ,надеюсь на ваше понимание . ps пишу не только от своего лица нас народу много))
Mercury11199 Опубликовано 29 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 Молодец что поднял эту тему а то она стоит как бельмо на глазу в самом центре, причем никто даже не собирается что то предпринять по поводу реконструкции...
bear33 Опубликовано 29 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 ну молодцы что ,обещали помочь в начале мая)ником унельзя доверять
Гость Лапата Опубликовано 4 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2011 Зделают к октябрю. Щас проект считают, бумажки согласовывают, откаты прикидывают. Куда им до тебя...
bear33 Опубликовано 3 ноября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 Зделают к октябрю. Щас проект считают, бумажки согласовывают, откаты прикидывают. Куда им до тебя...ахахахаххаха уже ноябрь епта
Begemot Опубликовано 9 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2011 В следующем году должен появиться скейт-парк у дворца спорта.
Dancer Опубликовано 9 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2011 Не будь наивным. Обещать, это не значит сделать. В Озёрах, это куда ни глянь.
Alexozery Опубликовано 23 января, 2012 Жалоба Опубликовано 23 января, 2012 В следующем году должен появиться скейт-парк у дворца спорта.А с "действующей" скей-рамой что-то будут делать? Или она станет очередным памятником озёрской действительности?
Барс Опубликовано 23 января, 2012 Жалоба Опубликовано 23 января, 2012 Вот интересно, там денег то не так и много надо. Не ужели так сложно хоть немного выделить.
bear33 Опубликовано 7 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 7 мая, 2012 да ,рампа щас в таком состоянии стала ,что об нее можно только колечится ,завтро фотки выложу ,чтоб все видели.... да и что там со скейт парком обещали поставить в начале мая , все кормите нас обещаниями ,говорите что парк куплен бумаги подписаны ,и осталось только асфальт поставить , это ведь так трудно сделать асфальт , песок для него лежит уже с того лета , около фока , раз обещали извольте сделать!!!!!!!!!!!!!!!
Вячеслав Опубликовано 1 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 За Дворцом спорта вроде как построена скейт-площадка, официального открытия не слышал.В прессе тишина. Народ тихонько подтягивается. Или ещё не открыта?
=ORG= Опубликовано 1 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2012 да ,рампа щас в таком состоянии стала ,что об нее можно только колечится ,завтро фотки выложу ,чтоб все видели....Давайте фотки, посмотрим)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти