NewsBot Опубликовано 23 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2011 Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм Далее: http://ozery.info/news/3493/
Отшельник Опубликовано 23 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2011 В прошлую субботу отдыхал на реке. Неприятно удивило, что вдоль пляжа уже прокатали дорогу вдоль лодочной протоки, а верхом, мимо строений(дома? дачи? что ето?) - тоже уже настоящая грунтовка, притом с просекой через ивняк к самому берегу Это уже выше острова, почти до самого затона, авто пробрались. В основном, конечно, москвя. Теперь, короче, и там насрано(буквально) и засрано мусором. Убирался, жёг всякую дрянь. Поранил ногу в реке разбитой бутылкой. Грустно.
ORIGINAL Опубликовано 23 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2011 В прошлую субботу отдыхал на реке. Неприятно удивило, что вдоль пляжа уже прокатали дорогу вдоль лодочной протоки, а верхом, мимо строений(дома? дачи? что ето?) - тоже уже настоящая грунтовка, притом с просекой через ивняк к самому берегу Это уже выше острова, почти до самого затона, авто пробрались. В основном, конечно, москвя. Теперь, короче, и там насрано(буквально) и засрано мусором. Убирался, жёг всякую дрянь. Поранил ногу в реке разбитой бутылкой. Грустно. Это еще не предел! Скоро машины будут мыть. Подъезд приличный!
art Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 меня недавно спросили, почему нас в Евросоюз с Шенгеном не берут. Не знаю какая официальная причина этого, но мне кажется, что нельзя нас туда, а то загадим всё как сделали на Родине, если повалят толпы наших туда. А так хоть есть на планете места, пляжи и тд где можно действительно насладится природой и чистотой, так как там где побывали русские - это горы мусора и битого стекла. И грешить на москалей не надо, они как раз ведут себя культурно и убирают за собой как минимум. А уж сколько я видел коренных озерчан ср..щих там же где и отдыхают...
Гость Лапата Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 (изменено) Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и нормТаких баннеров надо ставить по всей реке. И пост милиции к нему, чтобы баннер не стибзили или не извели на прокладки. Надо понимать с кем имеешь дело - у нас в крови русская смекалка. Изменено 5 августа, 2011 пользователем Лапата
Отшельник Опубликовано 5 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2011 (изменено) И грешить на москалей не надо, они как раз ведут себя культурно и убирают за собой как минимум. А уж сколько я видел коренных озерчан ср..щих там же где и отдыхают... А я их и не выделял насчёт загаживания. Я написал об относительном количестве автотуристов из Москвы. Совершенно согласен, наши гадят вообще бессовестно, зная о том, что по весне всё унесёт паводком. А по вопросу общей воспитанности - когда я снимал квартиру на Медынской в Москве, впервые в жизни чуть не был погребён под здоровенным мусорным мешком, неосмотрительно высунувши голову за пределы лоджии. Впоследствии оказалось, что так делают не арендаторы квартир из Мухосранска, а именно местные, которые очень любят орать на нерусских дворников - дескать, те хреново убирают. Таких квартир, опасных насчёт швыряния мусора в окно, было несколько в подъезде, все москвичи, и это считается обычным и даже прикольным делом, а дом, между прочим, с мусоропроводом.С регулярными кучами говна в лифте тоже впервые познакомился в столице, и с тотальным хамством как жизненной позицией - тоже. На работе был просто поражён, как они общаются между собой - в ходу запросто приняты такие эпитеты, за которые принято как минимум сразу совать в репу где-нибудь эээ...в менее цивилизованных городах и сёлах. А уж как орут выламывающие двери и турникеты автобуса в часы пик москвичи на водителей, это песня. Водители-то в основном приезжие, и упаси их боже сделать какое-нибудь замечание. Не могу адекватно передать ни слова, не нарушив правил сайта.Как-то так. Изменено 5 августа, 2011 пользователем Отшельник
Вячеслав Опубликовано 10 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2011 Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм Далее: http://ozery.info/news/3493/Пример информационного баннера:
Lester Опубликовано 10 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2011 А уж как орут выламывающие двери и турникеты автобуса в часы пик москвичи на водителей, это песня. экий вы батенька.... документики с пропиской до седьмого колена прям в автобусе у них проверяли? В Мск москвичей нет, а если есть то их в автобусах не ищут. на эту тему вот вам анекдот. Мужик из Москвы приехал к камраду в питер, надо чот было привезти.Приехал, доехал на таксо, вошёл в парадную, вызвал лифт. Приезжает лифт, открываются двери а там мужик сидит и срёт...Блеать - ехать то нада, ибо шняга тяжёлая а спина болит.Вошёл в лифт и едет, как назло самый высокий этаж...Вонь - пистедс...Закурил, чтобы вонь перебить.И тут срущий его спрашивает - мусчино, вы из москвы?А как вы догадались?А у нас в лифтах не курят!
Отшельник Опубликовано 12 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2011 экий вы батенька.... документики с пропиской до седьмого колена прям в автобусе у них проверяли? В Мск москвичей нет, а если есть то их в автобусах не ищут. на эту тему вот вам анекдот.До сендьмого не проверял, просто кое-кто ехал туда же, куда и я, от Петровско-Разумовской(конечная, народу сто500 тыщ, оттого и штурм автобуса) на ТЭЦ в Коровино. Москвичей не так мало на рабочих должностях, кстати. Многих знаю. В автобусах ездят.Анекдот зачётный))))))))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти