Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм

 

Далее: http://ozery.info/news/3493/

Опубликовано

В прошлую субботу отдыхал на реке. Неприятно удивило, что вдоль пляжа уже прокатали дорогу вдоль лодочной протоки, а верхом, мимо строений(дома? дачи? что ето?) - тоже уже настоящая грунтовка, притом с просекой через ивняк к самому берегу :friends:

Это уже выше острова, почти до самого затона, авто пробрались. В основном, конечно, москвя. Теперь, короче, и там насрано(буквально) и засрано мусором. Убирался, жёг всякую дрянь. Поранил ногу в реке разбитой бутылкой. Грустно.

Опубликовано
В прошлую субботу отдыхал на реке. Неприятно удивило, что вдоль пляжа уже прокатали дорогу вдоль лодочной протоки, а верхом, мимо строений(дома? дачи? что ето?) - тоже уже настоящая грунтовка, притом с просекой через ивняк к самому берегу :(

Это уже выше острова, почти до самого затона, авто пробрались. В основном, конечно, москвя. Теперь, короче, и там насрано(буквально) и засрано мусором. Убирался, жёг всякую дрянь. Поранил ногу в реке разбитой бутылкой. Грустно.

 

Это еще не предел! :hi: Скоро машины будут мыть. :drinks: Подъезд приличный! :friends:

Опубликовано

меня недавно спросили, почему нас в Евросоюз с Шенгеном не берут. Не знаю какая официальная причина этого, но мне кажется, что нельзя нас туда, а то загадим всё как сделали на Родине, если повалят толпы наших туда. А так хоть есть на планете места, пляжи и тд где можно действительно насладится природой и чистотой, так как там где побывали русские - это горы мусора и битого стекла.

И грешить на москалей не надо, они как раз ведут себя культурно и убирают за собой как минимум. А уж сколько я видел коренных озерчан ср..щих там же где и отдыхают...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм

Таких баннеров надо ставить по всей реке. И пост милиции к нему, чтобы баннер не стибзили или не извели на прокладки. Надо понимать с кем имеешь дело - у нас в крови русская смекалка.

Изменено пользователем Лапата
Опубликовано (изменено)
И грешить на москалей не надо, они как раз ведут себя культурно и убирают за собой как минимум. А уж сколько я видел коренных озерчан ср..щих там же где и отдыхают...
А я их и не выделял насчёт загаживания. Я написал об относительном количестве автотуристов из Москвы. Совершенно согласен, наши гадят вообще бессовестно, зная о том, что по весне всё унесёт паводком. А по вопросу общей воспитанности - когда я снимал квартиру на Медынской в Москве, впервые в жизни чуть не был погребён под здоровенным мусорным мешком, неосмотрительно высунувши голову за пределы лоджии. Впоследствии оказалось, что так делают не арендаторы квартир из Мухосранска, а именно местные, которые очень любят орать на нерусских дворников - дескать, те хреново убирают. Таких квартир, опасных насчёт швыряния мусора в окно, было несколько в подъезде, все москвичи, и это считается обычным и даже прикольным делом, а дом, между прочим, с мусоропроводом.

С регулярными кучами говна в лифте тоже впервые познакомился в столице, и с тотальным хамством как жизненной позицией - тоже. На работе был просто поражён, как они общаются между собой - в ходу запросто приняты такие эпитеты, за которые принято как минимум сразу совать в репу где-нибудь эээ...в менее цивилизованных городах и сёлах. А уж как орут выламывающие двери и турникеты автобуса в часы пик москвичи на водителей, это песня. Водители-то в основном приезжие, и упаси их боже сделать какое-нибудь замечание. Не могу адекватно передать ни слова, не нарушив правил сайта.

Как-то так.

Изменено пользователем Отшельник
Опубликовано
Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм

 

Далее: http://ozery.info/news/3493/

Пример информационного баннера:

Опубликовано
А уж как орут выламывающие двери и турникеты автобуса в часы пик москвичи на водителей, это песня.

 

экий вы батенька.... документики с пропиской до седьмого колена прям в автобусе у них проверяли? :yahoo:

В Мск москвичей нет, а если есть то их в автобусах не ищут. на эту тему вот вам анекдот.

 

Мужик из Москвы приехал к камраду в питер, надо чот было привезти.

Приехал, доехал на таксо, вошёл в парадную, вызвал лифт.

Приезжает лифт, открываются двери а там мужик сидит и срёт...

Блеать - ехать то нада, ибо шняга тяжёлая а спина болит.

Вошёл в лифт и едет, как назло самый высокий этаж...

Вонь - пистедс...

Закурил, чтобы вонь перебить.

И тут срущий его спрашивает - мусчино, вы из москвы?

А как вы догадались?

А у нас в лифтах не курят!

Опубликовано
экий вы батенька.... документики с пропиской до седьмого колена прям в автобусе у них проверяли? :yahoo:

В Мск москвичей нет, а если есть то их в автобусах не ищут. на эту тему вот вам анекдот.

До сендьмого не проверял, просто кое-кто ехал туда же, куда и я, от Петровско-Разумовской(конечная, народу сто500 тыщ, оттого и штурм автобуса) на ТЭЦ в Коровино. Москвичей не так мало на рабочих должностях, кстати. Многих знаю. В автобусах ездят.

Анекдот зачётный))))))))

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.