NewsBot Опубликовано 22 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2011 Этим летом в нашем городе началась реализация целевой программы «Озёрский дворик», которая должна сделать наши дворы более комфортными для жителей Далее: http://www.ozery.info/news/3487/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти