NewsBot Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 После закрытия вытрезвителя в Озёрах нагрузка на приёмный покой ЦРБ возросла: мест не хватает, а рядовые горожане, обратившиеся в больницу за помощью, вынуждены находиться в одном помещении с пьяными, чьё поведение и внешний вид часто доставляют окружающим дискомфорт. Далее: http://www.ozery.info/news/3481/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти