jivoi111 Опубликовано 12 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2011 Господа, предоставляет ли кто нибудь такие услуги, как прогулка на катере по р. Ока в р-не г. Озёры?
=ORG= Опубликовано 12 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 12 июля, 2011 Да, в прошлом году катали. Насчет этого сезона незнаю. Контакты ]]>тут]]>
Иван Помидоров Опубликовано 13 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2011 Только не обращайтесь в компанию ВодаФлот.
ORIGINAL Опубликовано 13 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2011 Господа, предоставляет ли кто нибудь такие услуги, как прогулка на катере по р. Ока в р-не г. Озёры? Радует здесь одно, Ока это не Волга!
Мегавольт Опубликовано 13 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2011 Радует здесь одно, Ока это не Волга!Ока не Волга, но утонуть можно и в луже !
ORIGINAL Опубликовано 13 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2011 (изменено) Радует здесь одно, Ока это не Волга!Ока не Волга, но утонуть можно и в луже !Согласен, слышал про случай когда чел захлебнулся в блюдце с чаемЗакусывать надо! Изменено 13 июля, 2011 пользователем ORIGINAL
Барс Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 Почему не обращаться в водафлот? Дансер в этом сезоне будет такое развлекалово и сколько стоит?
Dancer Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 Почему не обращаться в водафлот? Дансер в этом сезоне будет такое развлекалово и сколько стоит? C моей стороны развлекух и покатух не будет. С катера продан мотор, а новый ещё не куплен. Вот коллега по водомоторной технике, предлагает свои <noindex>услуги</noindex>.
Барс Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 Почему не обращаться в водафлот? Дансер в этом сезоне будет такое развлекалово и сколько стоит? C моей стороны развлекух и покатух не будет. С катера продан мотор, а новый ещё не куплен. Вот коллега по водомоторной технике, предлагает свои <noindex>услуги</noindex>.К сожалению это уже давно не актуально, кароче устарела информация. Есть еще какие варианты в городе у нас?
ORIGINAL Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 .................. Есть еще какие варианты в городе у нас?Боюсь остается только фонтан!
~VoV~ Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 куда все ссут срут и стекла бют)) это вам не парк горького товарисчи
ORIGINAL Опубликовано 14 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2011 куда все ссут срут и стекла бют)) это вам не парк горького товарисчи Ну да, к нему даже десантники 2 августа не подходят!
Барс Опубликовано 15 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2011 Для тех кто в валенках тут про прогулки на катере, причем тут фонтан непонятно.
ORIGINAL Опубликовано 15 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2011 Для тех кто в валенках тут про прогулки на катере, причем тут фонтан непонятно. Какой катер? У нас в раоне прогулочных лодок не найдешь днем с огнем! Кто постарше помнят прогулки по озеру (да и по реке от рыбацкой базы под Колодезями) как настальгию. Ушли в прошлое и прогулки (от пищевика) по Оке на катере с Коломны до Озер.Поэтому пришлось к слову про фонтан (так как это как то связано с водой)Ну а про валенки - Серега хорош наезжать!
ORIGINAL Опубликовано 16 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2011 Ой ой ой давно ли валенки наезд В такую жару - самое-самое!
Dancer Опубликовано 18 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2011 Почему не обращаться в водафлот? Дансер в этом сезоне будет такое развлекалово и сколько стоит? C моей стороны развлекух и покатух не будет. С катера продан мотор, а новый ещё не куплен. Вот коллега по водомоторной технике, предлагает свои <noindex>услуги</noindex>.К сожалению это уже давно не актуально, кароче устарела информация. Есть еще какие варианты в городе у нас? Есть +79099309464
Барс Опубликовано 21 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2011 ооо точно этот телефон висит на рекламе перед выездом на реку.
Святослав Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 кто знает еще еще прогулки на катере? хочется большой компанией на несколько дней на острове отдохнуть, телефон что выше написан не работает вроде, заранее спасибо)
Dancer Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 кто знает еще еще прогулки на катере? хочется большой компанией на несколько дней на острове отдохнуть, телефон что выше написан не работает вроде, заранее спасибо) Это напротив Белых Колодезей!?
Святослав Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 еще не решили, думали как нить заказать катер на разведку сходить) скорее всего на остров около деревни сосновки, но другие тоже проверить нужно, а что такое?
Святослав Опубликовано 24 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2013 да, остров между Белыми Колодезей и Сосновкой, либо туда либо другие мелкие островки посмотреть
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти