Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Господа, предоставляет ли кто нибудь такие услуги, как прогулка на катере по р. Ока в р-не г. Озёры?

 

Радует здесь одно, Ока это не Волга!

Опубликовано (изменено)
Радует здесь одно, Ока это не Волга!

Ока не Волга, но утонуть можно и в луже !

Согласен, слышал про случай когда чел захлебнулся в блюдце с чаем

Закусывать надо! :lol:

Изменено пользователем ORIGINAL
Опубликовано
Почему не обращаться в водафлот? Дансер в этом сезоне будет такое развлекалово и сколько стоит?

 

C моей стороны развлекух и покатух не будет. С катера продан мотор, а новый ещё не куплен. :lol:

 

Вот коллега по водомоторной технике, предлагает свои <noindex>услуги</noindex>.

Опубликовано
Почему не обращаться в водафлот? Дансер в этом сезоне будет такое развлекалово и сколько стоит?

 

C моей стороны развлекух и покатух не будет. С катера продан мотор, а новый ещё не куплен. :lol:

 

Вот коллега по водомоторной технике, предлагает свои <noindex>услуги</noindex>.

К сожалению это уже давно не актуально, кароче устарела информация. Есть еще какие варианты в городе у нас?

Опубликовано
куда все ссут срут и стекла бют)) это вам не парк горького товарисчи

 

Ну да, к нему даже десантники 2 августа не подходят! :acute:

Опубликовано
Для тех кто в валенках тут про прогулки на катере, причем тут фонтан непонятно.

 

Какой катер? У нас в раоне прогулочных лодок не найдешь днем с огнем! Кто постарше помнят прогулки по озеру (да и по реке от рыбацкой базы под Колодезями) как настальгию. :wacko:

Ушли в прошлое и прогулки (от пищевика) по Оке на катере с Коломны до Озер.

Поэтому пришлось к слову про фонтан 8P (так как это как то связано с водой)

Ну а про валенки - Серега хорош наезжать! :acute:

Опубликовано
Почему не обращаться в водафлот? Дансер в этом сезоне будет такое развлекалово и сколько стоит?

 

C моей стороны развлекух и покатух не будет. С катера продан мотор, а новый ещё не куплен. :acute:

 

Вот коллега по водомоторной технике, предлагает свои <noindex>услуги</noindex>.

К сожалению это уже давно не актуально, кароче устарела информация. Есть еще какие варианты в городе у нас?

 

Есть +79099309464 :wacko:

  • 1 год спустя...
Опубликовано

кто знает еще еще прогулки на катере? хочется большой компанией на несколько дней на острове отдохнуть, телефон что выше написан не работает вроде, заранее спасибо)

 

Это напротив Белых Колодезей!?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.