Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На выходных прошелся по озёрским рынкам. Цены высокие, торговцы упёртые - ягода дорогая.

 

Заметил поразительный факт - цены на центральном рынке выше, чем на рынке в микрорайоне и у "девятого". Если в центре продают малину все 100 рублей стаканчик и никто не отдает в весе (правда одна озвучила - 250 руб/кг), то у девятого удалось взять кг за 160 рублей.

 

Волгоградский сладкий перец на центральном рынке 50-70 рублей, в микрорайоне 40-50 рублей.

 

Цены на помидоры вообще удивляет. Разброс цен от 40 до 150 рублей. Свои озёрские - 120-150 рублей. Не наши раза в 2 дешевле.

 

Огурцы торгуются по 35-40 рублей, почти у каждого огурчики из Луховиц. Сертификатов, понятное дело, ни у кого нет, поэтому можно верить на слово или нет...

 

Зелень лука, укропа, петрушки по 15 рублей за пучок. Тот же ассортимент только в микрорайоне но уже за 10 рублей.

 

Литровая банка черники - 400 рублей.

 

Клубника сорта Виктория - 150-180 за майонезное ведерко (вес х/з)

 

Одним словом, на удивление, в самые базарные дни цены на ягоды значительно выше чем в будни. Если вы живете в центре города, то и закупаетесь дарами природы дороже чем в микрорайоне или в ряду у того же "девятого"...

Опубликовано
Заметил поразительный факт - цены на центральном рынке выше, чем на рынке в микрорайоне и у "девятого". Если в центре продают малину все 100 рублей стаканчик и никто не отдает в весе (правда одна озвучила - 250 руб/кг), то у девятого удалось взять кг за 160 рублей.

так выше в центре или нет?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.