=ORG= Опубликовано 11 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2011 На выходных прошелся по озёрским рынкам. Цены высокие, торговцы упёртые - ягода дорогая. Заметил поразительный факт - цены на центральном рынке выше, чем на рынке в микрорайоне и у "девятого". Если в центре продают малину все 100 рублей стаканчик и никто не отдает в весе (правда одна озвучила - 250 руб/кг), то у девятого удалось взять кг за 160 рублей. Волгоградский сладкий перец на центральном рынке 50-70 рублей, в микрорайоне 40-50 рублей. Цены на помидоры вообще удивляет. Разброс цен от 40 до 150 рублей. Свои озёрские - 120-150 рублей. Не наши раза в 2 дешевле. Огурцы торгуются по 35-40 рублей, почти у каждого огурчики из Луховиц. Сертификатов, понятное дело, ни у кого нет, поэтому можно верить на слово или нет... Зелень лука, укропа, петрушки по 15 рублей за пучок. Тот же ассортимент только в микрорайоне но уже за 10 рублей. Литровая банка черники - 400 рублей. Клубника сорта Виктория - 150-180 за майонезное ведерко (вес х/з) Одним словом, на удивление, в самые базарные дни цены на ягоды значительно выше чем в будни. Если вы живете в центре города, то и закупаетесь дарами природы дороже чем в микрорайоне или в ряду у того же "девятого"...
~VoV~ Опубликовано 11 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2011 Заметил поразительный факт - цены на центральном рынке выше, чем на рынке в микрорайоне и у "девятого". Если в центре продают малину все 100 рублей стаканчик и никто не отдает в весе (правда одна озвучила - 250 руб/кг), то у девятого удалось взять кг за 160 рублей.так выше в центре или нет?
Отшельник Опубликовано 11 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2011 В этом году радуют кабачки. В центре и по 20 можно взять, а так везде до 30, тоже можно сказать, недорого.
=ORG= Опубликовано 12 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 12 июля, 2011 У "девятого" как повезет. Свойские брал и за 20-ть
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти