NewsBot Опубликовано 8 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2011 После ограбления квартиры, совершённого собственным внуком, жительница дома №52 по улице Ленина заколотила листом фанеры лестничное окно. Из-за этого днём в подъезде стало темно. C жалобой на действия соседки в редакцию обратилась Валентина Ивушкина, проживающая в этом подъезде Далее: http://www.ozery.info/news/3478/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти