NewsBot Опубликовано 8 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2011 2 июля озёрская команда «Экстрим» одержала победу в сценарной игре, организованной коломенским пейнтбольным клубом Далее: http://www.ozery.info/news/3476/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти