NewsBot Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 (изменено) С 26 июня по 7 июля в Озёрах будет проводится ремонт электросетей. 2 июля возможно отключение всего города от электропитания с 6 утра до 8 часов вечера Изменено 29 июня, 2011 пользователем NewsBot
NewsBot Опубликовано 30 июня, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 2 июля будет частичное отключение электричества
Отшельник Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 (изменено) ААА Второе в субботу!.. Бежать, бежать куда-нибудь, на реку, на пруд, к чёртовой баушке!Это всё Рондоль подстроил, хочет подкалымить в субботу, негодяй, а нам отдуваться. Изменено 30 июня, 2011 пользователем Отшельник
Вячеслав Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 ААА Второе в субботу!.. Бежать, бежать куда-нибудь, на реку, на пруд, к чёртовой баушке!Это всё Рондоль подстроил, хочет подкалымить в субботу, негодяй, а нам отдуваться.Кто на речку и лес,а кто-то банк побежит брать.
Protal Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 А кто-то пивка захочет, а магазины закрыты!
~VoV~ Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 А кто-то пивка захочет, а магазины закрыты! проблема большая что ли?
Protal Опубликовано 30 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2011 Лично для меня это вообще не проблема, но вижу на улице довольно много озерчан, которые загрустят.
Dancer Опубликовано 1 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2011 Думаю, что в течении месяца в местных магазинах закупаться не стоит. Всё растает, а потом снова заморозят. Вот она тебе и настоящая ПРОСРОЧКА. Многим продуктам не приемлема повторная заморозка.
ORIGINAL Опубликовано 1 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2011 А кто-то пивка захочет, а магазины закрыты! Запустят дизель у кого есть, предыдущие аварии научили, а стоимость бензина отразится на цене товара.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти