NewsBot Опубликовано 29 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2011 Депутаты горсовета внесли изменения в «Положение о муниципальной службе в городском поселении Озёры» в соответствии с поправками в аналогичном федеральном законе, которые ранее подписал Дмитрий Медведев Далее: http://www.ozery.info/news/3308/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти