Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

29 июня пройдет пресс-конференция по случаю подписания договора между Индустриальный парком ОЗЁРЫ и компанией "Кира Пластинина Стиль". Подробнее в новости.

 

Предлагаю задать в этой теме Ваши вопросы к Кире Пластининой, некоторые из них корреспонденты Озёрского края озвучат на пресс-конференции. Ответы расшифрую и положу в теме.

Опубликовано

Вопрос: Сколько китайцев будет работать на Вашем предприятии? Одна швейка (LOO) уже есть, ни одной местной швеи не видел. :wacko:

Будут ли преференции для непьющих и некурящих Озерчанок (если найдете, конечно)? :wacko: :D

Опубликовано
Предлагаю задать в этой теме Ваши вопросы к Кире Пластининой, некоторые из них корреспонденты Озёрского края озвучат на пресс-конференции. Ответы расшифрую и положу в теме.

 

У Киры, что проблемы с дикцией? Или пресс-конференция будет на одном из диалектов жителей Тибета? :wacko:

Опубликовано
Вопрос: Сколько китайцев будет работать на Вашем предприятии? Одна швейка (LOO) уже есть, ни одной местной швеи не видел. :wacko:

Предположу, что 90% рабочих. А все начальство будет русское ессно.

 

 

Будут ли преференции для непьющих и некурящих Озерчанок (если найдете, конечно)? :wacko: :D

Не будет.

 

Единственное вознаграждение будет работа и получения зарплаты.

Опубликовано
Предлагаю задать в этой теме Ваши вопросы к Кире Пластининой, некоторые из них корреспонденты Озёрского края озвучат на пресс-конференции. Ответы расшифрую и положу в теме.

 

У Киры, что проблемы с дикцией? Или пресс-конференция будет на одном из диалектов жителей Тибета? ;)

Разжевываю: расшифровка аудиозаписи это её перевод в текстовый формат.

 

Для диалектов (языков) используется понятие перевод, это интерпретация текста на одном языке в другой.

 

з.ы. Для придирок к содержанию моих постов используйте более веские поводы...

Опубликовано

asat, Рушева и дети олигархов рядом не стояли...

 

Кто то мне сказал сакраментальную фразу - большие деньги делают только большие деньги...

Опубликовано

Я знаю, что это разные люди. Но вот талант Рушевой, не дает покоя многим и даже детям богатых пап и мам. Они считают, что тоже так могут рисовать и фантазировать. Папы и мамы покупают им фирмы и бизнес. Типа , на тебе игрушку. Играй. Но за этим стоит то, что и в сказке не опишешь.

С таким же успехом можно было сдать один из цехов выхабитам. Люди спокойные. Пусть себе что то производят.

sORGo, представь картину. Фирма некого Н, которую купил ему папа, фрахтует сухогруз. Загружает его оружием и в путь дорогу. Сухогруз задерживают. груз изымают. Вопрос, а что будет с сухогрузом? Ведь он не принадлежит мальчику Н. Ответ понятен. Его просто напросто конфискуют.

И пусть себе после судовладелец бьется головой об стену. Так и поступают у нас и везде с незаконным ловом морепродуктов и рыбы. Судно конфискуют.

Тут же другой вопросик? А что будет с Индустриальным парком, где будет шиться одежда под известные Бренды. Неужели Юристы известных модельеров дураки ? И на ответ Бородина, что они не знали и не предвидели, будет один ответ согласно УК и международного законодательства по защите авторских прав. Должен был знать и предвидеть. Вот и настанет лебединая песня Индустриального парка. И будет он втянут в разборки и после его поставят на деньги - штрафы и уйдет он с молотка.

Так не проще ли начать выпуск того, о чем мы уже все уши прожужжали и не связываться с детьми.

Другое дело, когда кто либо вложит деньги и начнет производство новой утвержденной формы для полицейских и других служб.

Опубликовано (изменено)

asat, а что вы видите плохого в том, чтобы эти руины ушли с молотка? Я имею в виду вообще их дальнейшую судьбу. По-моему, их даром отдать можно, лишь бы желающий нашёлся такой, который захочет создать там хоть что-нибудь кроме китайской швейки. С рабочими местами для озерчан.

Ведь это треть городской территории небось. На разрушающихся древних зданиях, за которыми никто не следит, лес растёт. Это уже неликвидный фонд, в общем-то.

А для производства такие "индустриальные парки" почти на границе МО невыгодны, от нас уже рукой подать в соседние области, где земля, материалы, аренда дешевле; и затраты, и расценки на строительство и прочее, и сборы, и поборы куда меньше. А юридический адрес может быть, как обычно и делается, московским, для пущего респекту. И кстати, выстроить корпуса из современных материалов дешевле, чем реставрировать эти Пещеры Барсума.

 

P.S. А швейка есть ещё на территории экс-СМУ, арендуемый двухэтажный кубик. Девчонки там русские, но кажись один пёс откуда-то приезжие.

Изменено пользователем Отшельник
Опубликовано
з.ы. Для придирок к содержанию моих постов используйте более веские поводы...

 

Ни кто не придирается, просто раз у тебя изменился статус, на журналиста, составляй предложения грамотней и корректней. ;) Например: расшифровка аудиозаписи.

Опубликовано
Другое дело, когда кто либо вложит деньги и начнет производство новой утвержденной формы для полицейских и других служб.

Насколько мне известно, производство формы и иной спецодежды приоритет нашей родной исправительной системы. Так что вкладывать в это средства не имеет смысла !

Опубликовано (изменено)
норм фотки ничего не обрезано) разрешение поменяйте

Все равно не понравились.

Изменено пользователем Protal
Опубликовано

Нет не чего такого, что бы все восторгались. Плакать надо. Рабы на галерах. Вот участь наших девушек и женщин. Тупая низкооплачиваемая работа давить на педальку щвейной машинки. Не такой участи я хотел для наших дам. Любая китайская швейка заткнет за пояс эту всю компанию. Нам нужны высоко технологические производства. Где есть карьерный рост и осознание нужности. Стремление к росту и стремление к образованию. А это все мыльный пузырь. Пугачева вон тоже открывала фабрику по производству чипсов. Все хлопали и скакали от радости. Ну и что сейчас? Или многие звезды тоже мелькали в производстве. Это все не серьезно. Нам в Озерах нужно совсем иное. А об этом мы уже говорили. И то, что произошло - это не победа. Это поражение. И такие события должны проходить без пафоса и не заметно. По иному сказать - повелись. У нас уже есть свои швейные производства и им не хлопают. Даже изготовление надувных матрасов и матрасов ортопедических куда лучше и прибыльней. Не туда смотрит капитан.

Где трактора, суда на воздушной подушке, беспилотники? Где миллионные заказы и огромные налоги в городскую казну? Да лучше для армии кальсоны шить огромными партиями, чем невзрачные юбочки, которые будут зависать и которые покупать практически не будут. Это мое мнение. И если бы в них нуждалось общество и то, что делает Кира Пластилина Стиль было нужно и востребованно, то давно уже они нашли здание получше и поближе к Москве. Недостатка в помещениях сейчас нет. Простая экономика в действии.

Опубликовано
asat, конечно, извините, но у вас навязчивое состояние с невосприимчивостью к внешним раздражителям. Гляньте хоть ради интересу семь постов назад. Вы беспилотники в этих эээ..как бы.. памятниках советского прошлого предлагаете строить? Типа лучше места нет? Странно даже читать такое, вроде мухоморы-то ещё не пошли ;)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.