NewsBot Опубликовано 23 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2011 В ночь с 18 на 19 июля на реке Осётр прошла спринтерская ночная гонка с элементами ориентирования на каяках и байдарках, организованная коломенским туристическим клубом «Ковчег». Озёры представляла команда «Озёрского летописца» – Максим Муромский и Полина Короткова. Далее: http://www.ozery.info/news/3302/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти