NewsBot Опубликовано 22 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2011 Здание озёрского детского сада №9 «Солнышко», которое два года назад было передано шестой школе, 1 сентября вновь откроет свои двери в качестве дошкольного учреждения. Это решение было продиктовано существенной нехваткой мест в детсадах Далее: http://www.ozery.info/news/3297/
Гость Лапата Опубликовано 26 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2011 Маразм. А бабла потратили до фига. Кто за это ответит? Как всегда Зиатдинова своё получит со стройки. Еще с давних пор про нее идет слух о том, как она обувается в прямом и переносном смысле со всех районных строек.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти