NewsBot Опубликовано 21 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2011 На минувшем плановом совещании в очередной раз поднимался вопрос о грубых нарушениях, допущенных при строительстве развлекательного комплекса в Болотном переулке в Озёрах. Ещё 11 апреля, директор предприятия «ЭЛЭК» Виктор Захаров сообщил, что собственники здания незаконно ограничили доступ к высоковольтным кабелям, которые обеспечивают электричеством значительную часть города, но проблема до сих пор не решена. Далее: http://www.ozery.info/news/3295/
Гость Лапата Опубликовано 26 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2011 Ну и что? Они уже получили дополнительную землю в собственность, все эти попытки Захарова беспокойства о кобеле вызывают смех. Вот она порочность властей - нихера не делать и быть при этом вершителями судеб.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти