Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На минувшем плановом совещании в очередной раз поднимался вопрос о грубых нарушениях, допущенных при строительстве развлекательного комплекса в Болотном переулке в Озёрах. Ещё 11 апреля, директор предприятия «ЭЛЭК» Виктор Захаров сообщил, что собственники здания незаконно ограничили доступ к высоковольтным кабелям, которые обеспечивают электричеством значительную часть города, но проблема до сих пор не решена.

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3295/

Опубликовано
Ну и что? Они уже получили дополнительную землю в собственность, все эти попытки Захарова беспокойства о кобеле вызывают смех. Вот она порочность властей - нихера не делать и быть при этом вершителями судеб.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.