NewsBot Опубликовано 21 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2011 Как сообщила начальник управления социальной защиты населения Валентина Баша, льготникам, имеющим задолженности за оплату жилого помещения и коммунальные услуги выше 60 тыс рублей, выплаты компенсаций будут временно приостановлены Далее: http://www.ozery.info/news/3293/
Гость Лапата Опубликовано 26 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2011 С долгами совсем труба? Закон этот принят в 2009 году, а вспомнили только сейчас. Или Радонцев наехал на Башу???
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти