NewsBot Опубликовано 17 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2011 В феврале мы писали о том, что в Озёрском районе стартует акция «Трезвая молодость», проводимая Молодёжным советом района совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних, полицейскими и журналистами «Озёрского края» и ОКТ. Далее: http://www.ozery.info/news/3282/
Гость Лапата Опубликовано 26 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2011 Писали в феврале, а провели в июне??? Показушная акция. Для галочки работаете?
Dancer Опубликовано 18 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2011 - У вас водка есть?- А тебе 18 есть? - А у вас лицензия есть? - Ну ладно, ладно, чего завелся-то сразу!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти