Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Больше месяца назад к нам в редакцию пришла курьер из Озёрского городского суда, и мы узнали, что через сорок минут начнётся судебное заседание по иску Отдела внутренних дел по Озёрскому району к редакции.

 

Гнев милиционеров (ныне – полицейских) вызвал материал «Пешеходы в опасности» от 18 марта этого года, в котором наш журналист Иван Железнов рассказал о том, что сразу после аварии на пешеходном переходе наконец-то появился знак.

 

Судя по исковому заявлению, служителям правопорядка показался оскорбительным следующий текст: «На этом опасном пешеходном переходе 3 февраля произошло страшное ДТП: 23-летний Дмитрий М. на автомобиле «Мазда» сбил 33-летнюю Елену Аверьянову. После этого несчастного случая с левой стороны дороги появился знак пешеходного перехода (на правой стороне он был). Как нам пояснили в госавтоинспекции МВД России, отсутствие второго знака – это грубейшее нарушение норм ГОСТ, и ответственность за это должны нести местная ГИБДД и администрация. Естественно, наши «гаишники» знали это, поэтому быстро зашевелились и уже на следующий день поставили второй знак. Самое печальное, что на самом деле его даже не установили, а воткнули в сугроб на скорую руку. Эту халтуру вскрыла весна – снег подтаял, знак покосился и вот-вот упадёт. Но до этого, очевидно, сотрудникам ГИБДД нет никакого дела».

 

Далее: http://www.ozery.info/news/3263/

Опубликовано

Менты - казлы!!!

 

Смена вывески содержания не изменила. Были казлами, и останутся ими!

Опубликовано

На пресс-конференции 1 июня ко дню защиты ребенка пресс-секретарь ОВД Светлана Баюкова сообщила, что созвала все озёрские СМИ. На вопрос - где же журналист от "Озёрского края" последовал ответ: "Озёрский край для нас не СМИ".

 

Смешно....

 

Уважаемый милиционеры!

 

Прекратите кошмарить единственное в районе негосударственное СМИ. Выглядит это не очень.

 

Научитесь воспринимать критику в свой адрес конструктивно и адекватно - вы ведь органы правопорядка, такое поведение для вас, как для органов, по меньшей мере несостоятельно.

 

И совет - промойте моск вашему пресс-секретарю, генерирующей, вне всякого сомнения, весь этот бред, а еще лучше смените её на другое, более адекватное лицо.

Опубликовано
Уважаемый милиционеры!

 

Теперь уже, наверное, господа полицейские :lol: А в остальном согласна.

 

P.S. Можно ещё так. Вы для них не СМИ, они для вас не полиция :D

  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.