NewsBot Опубликовано 3 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2011 Больше месяца назад к нам в редакцию пришла курьер из Озёрского городского суда, и мы узнали, что через сорок минут начнётся судебное заседание по иску Отдела внутренних дел по Озёрскому району к редакции. Гнев милиционеров (ныне – полицейских) вызвал материал «Пешеходы в опасности» от 18 марта этого года, в котором наш журналист Иван Железнов рассказал о том, что сразу после аварии на пешеходном переходе наконец-то появился знак. Судя по исковому заявлению, служителям правопорядка показался оскорбительным следующий текст: «На этом опасном пешеходном переходе 3 февраля произошло страшное ДТП: 23-летний Дмитрий М. на автомобиле «Мазда» сбил 33-летнюю Елену Аверьянову. После этого несчастного случая с левой стороны дороги появился знак пешеходного перехода (на правой стороне он был). Как нам пояснили в госавтоинспекции МВД России, отсутствие второго знака – это грубейшее нарушение норм ГОСТ, и ответственность за это должны нести местная ГИБДД и администрация. Естественно, наши «гаишники» знали это, поэтому быстро зашевелились и уже на следующий день поставили второй знак. Самое печальное, что на самом деле его даже не установили, а воткнули в сугроб на скорую руку. Эту халтуру вскрыла весна – снег подтаял, знак покосился и вот-вот упадёт. Но до этого, очевидно, сотрудникам ГИБДД нет никакого дела». Далее: http://www.ozery.info/news/3263/
Гость Лапата Опубликовано 5 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2011 Менты - казлы!!! Смена вывески содержания не изменила. Были казлами, и останутся ими!
=ORG= Опубликовано 6 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2011 На пресс-конференции 1 июня ко дню защиты ребенка пресс-секретарь ОВД Светлана Баюкова сообщила, что созвала все озёрские СМИ. На вопрос - где же журналист от "Озёрского края" последовал ответ: "Озёрский край для нас не СМИ". Смешно.... Уважаемый милиционеры! Прекратите кошмарить единственное в районе негосударственное СМИ. Выглядит это не очень. Научитесь воспринимать критику в свой адрес конструктивно и адекватно - вы ведь органы правопорядка, такое поведение для вас, как для органов, по меньшей мере несостоятельно. И совет - промойте моск вашему пресс-секретарю, генерирующей, вне всякого сомнения, весь этот бред, а еще лучше смените её на другое, более адекватное лицо.
Hippo Опубликовано 6 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2011 Уважаемый милиционеры! Теперь уже, наверное, господа полицейские А в остальном согласна. P.S. Можно ещё так. Вы для них не СМИ, они для вас не полиция
=ORG= Опубликовано 12 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2011 Невольный оффтоп выделен в отдельную тему: Милиция или Полиция?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти