nat.ozery Опубликовано 1 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2011 Друзья, может кто-то скажет, что будет с фонтаном в центре? Поговаривают, что его вообще не будут включать из-за долгов за воду. Это позор для нашего города. Его вроде как бы подарил нам директор Озерского сувенира, а наша администрация даже не может обеспечить его работу... У нас все как всегда делается не для людей. И еще по поподу отключения воды. Как-то странно, что до сих пор нет графика отключения горячей воды? Неужели опять сидеть без воды все лето? Друзья, может кто-то скажет, что будет с фонтаном в центре? Поговаривают, что его вообще не будут включать из-за долгов за воду. Это позор для нашего города. Его вроде как бы подарил нам директор Озерского сувенира, а наша администрация даже не может обеспечить его работу... У нас все как всегда делается не для людей. И еще по поподу отключения воды. Как-то странно, что до сих пор нет графика отключения горячей воды? Неужели опять сидеть без воды все лето?Извиняюсь, тему поместила не туда. Попрошу администраторов переместить куда это правильно относиться.
~VoV~ Опубликовано 1 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2011 Как-то странно, что до сих пор нет графика отключения горячей воды? Неужели опять сидеть без воды все лето?без сомнения!
=ORG= Опубликовано 1 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2011 График Близится летнее отключение горячей воды. Власти обещают не более 14 дней на профилактические работы.Первые, кто столкнулся с временными неудобствами, село Редькино. Горячая вода была отключена с 10 по 23 маяДалее по календарю.Село Тарбушево - с 16 по 29 мая.Село Бояркино - с 30 мая по 12 июня.Микрорайон «Центральный» и ул.Володарского, дом 15. - с 1 по 14 июня.ЦРБ - с 6 по 19 июня.Село Емельяновка - с 13 по 26 июня.С\х «Озеры» - с 14 по 27 июня.Микрорайоны №1 и «Маршала Катукова» - с 27 июня по 10 июляФОК и Д/С №9 - с 04 по 17 июляУлица Челнок - с 07 по 17 июляСело Горы - с 18 по 31 июляУлица Ю.Сергеева, ул.Трудовая - с 15 по 28 августаСело Полурядинки - с 28 августа по 11 сентября. ]]>http://ozerygorod.ru/news/grafik_profilakticheskih_rabot/]]>
nat.ozery Опубликовано 2 июня, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 2 июня, 2011 График Близится летнее отключение горячей воды. Власти обещают не более 14 дней на профилактические работы.Первые, кто столкнулся с временными неудобствами, село Редькино. Горячая вода была отключена с 10 по 23 маяДалее по календарю.Микрорайон «Центральный» и ул.Володарского, дом 15. - с 1 по 14 июня. <noindex>http://ozerygorod.ru/news/grafik_profilakticheskih_rabot/</noindex>Вчера горячая вода была в Центральном микрорайоне. И никаких объявлений по поводу отключения не было. Так что график не соответствует действительности.
~VoV~ Опубликовано 2 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2011 График Близится летнее отключение горячей воды. Власти обещают не более 14 дней на профилактические работы.Первые, кто столкнулся с временными неудобствами, село Редькино. Горячая вода была отключена с 10 по 23 маяДалее по календарю.Микрорайон «Центральный» и ул.Володарского, дом 15. - с 1 по 14 июня. <noindex>http://ozerygorod.ru/news/grafik_profilakticheskih_rabot/</noindex>Вчера горячая вода была в Центральном микрорайоне. И никаких объявлений по поводу отключения не было. Так что график не соответствует действительности.да и сегодня есть)
Sami Опубликовано 4 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2011 (изменено) похоже фонтана не будет , теперь там рынок сельскохозяйственных продуктов. Удивительно что колхозники не растащили еще до сих пор некоторые части фонтана. Изменено 4 июня, 2011 пользователем Sami
=ORG= Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Несколько лет по мобильникам горожан путешествует неприличная запись у фонтана, пока наконец кем-то не была выложена в сеть.
Alexozery Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 А в синем костюме, кто? Полицай или чоповец?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти