NewsBot Опубликовано 19 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2011 О том, что дорога, связывающая Клинское с остальным миром, после дождя сильно размокает, и проезд по ней спецслужб – скорой, милиции, пожарных – практически невозможен, редакции «ОК» рассказала жительница деревни Анна Утехина. Проверяя информацию, мы убедились в том, что дорога представляет собой две размытые колеи, проехать по которым способен лишь вездеход. Далее: http://www.ozery.info/news/3216/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти