Николай Опубликовано 15 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2011 Приму в дар или за сок, пиво - монитор ЭЛТ от 19"koly724@ya.ru
Николай Опубликовано 27 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 27 июля, 2011 (изменено) Монитор от 19' , по прежнему ищется. Еще нужен компьютерный стол или письменный.В дар или символическая оплата. Ага. Изменено 28 июля, 2011 пользователем Николай
Барс Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 Любители халявы. Даже спасибо за предложение не сказал.
Рондоль Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 Любители халявы. Даже спасибо за предложение не сказал.Да не, просто мониторы элт щас никому не нужны, НО! 19дюймов ценится до сих пор, поэтому его просто так никто не отдаст , да и в Оз их не столь много имхо, на авито в мск глянуть можно, только переть тяжело)В магазе около Коломенского как то стоял за 6к ахахаха я тада поржал)
~VoV~ Опубликовано 28 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2011 по мне так ЭЛТ 100грц лучше намного чем ЖК . 19 не надо, вот 17 новенький очень не отказался бы. Отдам взамен ЖК свой LG =)))))
Барс Опубликовано 29 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 Как люди стремятся расстаться со зрением)))
Рондоль Опубликовано 29 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 Как люди стремятся расстаться со зрением)))Да ну! Профессиональный ЭЛТ уступает ЖК только размерами ну и частоту настроить надо качество-не сравнить с жк ~VoV~,Вроде 17 дюймовый не будет сотню держать.....
Николай Опубликовано 29 июля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 Кому интересно, отчёт ---- На авито всё нашёл, вчера съездил в Москву. Взял стол письменный, советский - 200 руб., монитор Митсубиси 22", диамонд про (какой-то), ящик здоровый. Теперь кинишко нормально смотрю на даче. За 400 руб. сторговалься. Отдавали ещё стол компьютерный - бесплатно. Но было уже поздно и лень разбирать, тащить.
Рондоль Опубликовано 29 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2011 Кому интересно, отчёт ---- На авито всё нашёл, вчера съездил в Москву. Взял стол письменный, советский - 200 руб., монитор Митсубиси 22", диамонд про (какой-то), ящик здоровый. Теперь кинишко нормально смотрю на даче. За 400 руб. сторговалься. Отдавали ещё стол компьютерный - бесплатно. Но было уже поздно и лень разбирать, тащить. я ж говорил на авто надо)))мицуба 22 хороша, но тяжелая зараза. еще смари чтоб защитный слой не был сцарапан-это у них болезнь к старости!
~VoV~ Опубликовано 30 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2011 Как люди стремятся расстаться со зрением)))тыне прав. хороший моник 100% LG пиздатого качества изображение. скорее всего ты потеряешь зрение с дешевым ЖК Как люди стремятся расстаться со зрением)))Да ну! Профессиональный ЭЛТ уступает ЖК только размерами ну и частоту настроить надо качество-не сравнить с жк ~VoV~,Вроде 17 дюймовый не будет сотню держать.....у меня держал =) из LG одной модели только был такой. Самсунги и прочая херь не держут больше 72-85
Рондоль Опубликовано 30 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2011 (изменено) О_О ну да, я думал они больше 85 не потянут, хотя на 85 уже не моргает можно комфортно смареть. Хотя если устал начинаешь чувствовать, мы это прозвали "болезнь 60Гц" Изменено 30 июля, 2011 пользователем Рондоль
~VoV~ Опубликовано 31 июля, 2011 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2011 О_О ну да, я думал они больше 85 не потянут, хотя на 85 уже не моргает можно комфортно смареть. Хотя если устал начинаешь чувствовать, мы это прозвали "болезнь 60Гц" [/quoteтак вот 100 - это ваще тема, есть разница все таки с 85 .
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти