=ORG= Опубликовано 10 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 После публикации новости "Пешеходы в опасности", в которой акцентировался вопрос об ответственности властей и ГИБДД за неустановленные знаки в пределах городской черты газета "Озёрский край" нарвалась на иск ОВД Озёрского района. Одним словом вырисовывается нелицеприятная ситуация - милиция "кивает" на область в лице Мосавтодора, а точнее Озёрское ДРСУ, которое и должно нести полную административную и юридическую ответственность за огрехи в своей работе. Вопрос только один - когда перестанут друг на друга перекладывать ответственность за улицу Ленина в городе Озёры наша власть имущая? http://forum.ozery.info/uploads/1302209866/gallery_934_50_387539.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1302209866/gallery_934_50_831602.jpg http://forum.ozery.info/uploads/1302209866/gallery_934_50_269558.jpg
=ORG= Опубликовано 10 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 10 мая, 2011 В тексте упоминается сайт Озёры Инфо. Этот сайт не СМИ - это во первых. Второе этот сайт не является электронной версией газеты "Озёрский край". Да, выкладываются некоторые материалы газеты по взаимной договоренности, но не все и может быть в будущем будут выкладываться материалы которых не будет в газете - таких пока мало. Третье - собственник сайта не газета "Озёрский край" - https://www.nic.ru/whois/?query=ozery.info При любом результате этого иска к газете "Озёрский край" информация на сайте останется неизменной. Понимает ли это юристконсульт Клейменова - вот в чем вопрос?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти