Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После публикации новости "Пешеходы в опасности", в которой акцентировался вопрос об ответственности властей и ГИБДД за неустановленные знаки в пределах городской черты газета "Озёрский край" нарвалась на иск ОВД Озёрского района.

 

Одним словом вырисовывается нелицеприятная ситуация - милиция "кивает" на область в лице Мосавтодора, а точнее Озёрское ДРСУ, которое и должно нести полную административную и юридическую ответственность за огрехи в своей работе. Вопрос только один - когда перестанут друг на друга перекладывать ответственность за улицу Ленина в городе Озёры наша власть имущая?

 

 

http://forum.ozery.info/uploads/1302209866/gallery_934_50_387539.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1302209866/gallery_934_50_831602.jpg

 

http://forum.ozery.info/uploads/1302209866/gallery_934_50_269558.jpg

Опубликовано

В тексте упоминается сайт Озёры Инфо. Этот сайт не СМИ - это во первых. Второе этот сайт не является электронной версией газеты "Озёрский край". Да, выкладываются некоторые материалы газеты по взаимной договоренности, но не все и может быть в будущем будут выкладываться материалы которых не будет в газете - таких пока мало. Третье - собственник сайта не газета "Озёрский край" - https://www.nic.ru/whois/?query=ozery.info

 

При любом результате этого иска к газете "Озёрский край" информация на сайте останется неизменной. Понимает ли это юристконсульт Клейменова - вот в чем вопрос?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.