uylja Опубликовано 3 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2011 Здравствуйте! о4ень нуждаюсь в компьютере,на котором можно выходить в интернет.я не игроманка.просто нужен работающий системник. Я инвалид. Своего компьютера нет,откликнетесь помогите.Если есть у кого,то пентиум 4, с терпимой видеокартой и материнкой.Также приму в дар лампу для сухопутной ерепахи Репти.Гло 10.0 Помогите люди! мобильный 8 905 759 24 68 юлия
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти