Озерчанин Опубликовано 20 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2009 Отведать свежеиспечённую продукцию собрались представители администрации, предприниматели, журналисты и гости из Москвы. Генеральный директор ОАО «Озёрыхлеб» Николай Мирошкин провёл экскурсию по цеху, после чего новую линию освятил Благочинный церквей Озёрского округа священник Геннадий Бырлэдяну. Владимир Блинов, заведующий отделом координации производства продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области: «Ещё 5 лет назад у завода не было практически никаких перспектив. Оборудование устарело, санитарно-техническое состояние оставляло желать лучшего. Но коллектив и новые учредители не дали комбинату умереть. Очень много было сделано за это время, и сегодня комбинат выпускает около 100 наименований продукции. Буквально полтора года назад мы открывали новую линию. И вот теперь открыта ещё одна линия по производству хлебобулочных изделий». Владимир Никулин, и.о. главы Озёрского района: «Совместные усилия руководства района, города и предприятия приносят свои плоды. Я уверен, что производство будет расширяться, появятся новые рабочие места. Мы со своей стороны готовы и дальше оказывать руководству предприятия всяческое содействие». http://www.admozr.ru/press_centr/novosti/?id=228
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти