black Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 17 сентября г-н Никулин уволил без объяснения причин директора Озёрского кабельного телевидения Е. И. Ревина и на его место назначил Косарева М. П.. Согласно уставу Озёрского муниципального района только глава района имеет право принимать на работу и увольнять директоров муниципальных предприятий, и.о. такими полномочиями не наделён. Е. И. Ревин обратился в Озёрскую городскую прокуратуру, которая вынесла протест в адрес администрации. Это г-на Никулина не смутило, и своего решения он не изменил. Дело было передано в суд и в настоящее время решением Озёрского городского суда Е. И. Ревин восстановлен в должности. Однако вместе с приказом о восстановлении в должности Ревину вручили очередное распоряжение об увольнении на том же основании – без объяснения причин.
asat Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 А что Косарев М., поднаторел в телевидении. Вот не знал, что в нем сокрыт такой талантище. Наверное Журфак заочно кончил по теле журналистике при ВГИКе или сценарно – постановочный факультет при теле институте от Останкино. Но все таки есть подозрения, что учился он заочно на телекоммуникационном факультете за границей на БИ-БИ- СИ или СИ ЭН ЭН, а заодно посещал курсы ЖКХ , при правительстве Саркози.Ура, свершилось! Скоро в Озерах появиться свой круглосуточный канал «Флагман». А на фабрике будут сниматься от Останкино и Мосфильма свои сериалы – ужастики. Это лучше, чем табуретки делать.( см.новости по Индустриальному Парку у них на сайте)
Spasasha Опубликовано 17 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 ноября, 2009 То, что слышим - обсуждаем, недовольствуемся! Кто-нибудь за слесаря, за сварщика, за человека - по Вашему "Без имени" пошел бы? Оченно сумлеваюсь.Вы слышали хоть один трудовой спор бывшего подчиненного с бывшим начальством в судебном порядке, на основании ст... пп... - я про обыкновенных, простых смертных людей!Окстись(тесь)!Зачем Вам диретор ОКТ в данный момент??? - все равно: кого нужно будет, того и поставят. Не там мы правду ищем товарищииии... Впрягитесь за малопопулярную фигуру, например, за булочника. Попробуйте
Барс Опубликовано 18 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2009 Я никогда не видел озерского телевидения. Для меня булочник важнее))))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти