Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)

да интересно проходит ЧМ. Все команды как будто подменили. Фины, чехи, шведы - вообще игры никакой.Америкосы проиграли Германии, откуда хоккей в германии )))) :D .

У наших большие проблемы, который год играют таким одним и тем же составом - а прогресии НОЛЬ! Если только соперники поднялись )). Что то не прально в политике тренеров.

Вчера казахов обыграли 4-1. Я не помню последних чемпионатов, чтоб мы с таким счетом маленьким обыгрывали аутсайдеров.. Если сейчас наши встретятся с Канадой, то от наших и мокрого места не останется.

А Канада играет вторым составом ! 1 игрок только Олимпийский чемпион у них!

 

СЕЙЧАС НАПРИМЕР ЧЕХИ ПРОИГРЫВАЮТ НОРВЕГИИ 2-3 ЗА 5 МИН ДО КОНЦА.. НОРВИГИЯ КОТОРЫХ МЫ ОБЫГРЫВАЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ 10-1 .. ППЦ

 

Можно сразу нам давать золото, если б не канада... :lol:

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано

В принципе у нас шансы самые лучшие, если исходить из составов других команд.

Но даже с учетом нашего состава говорить, что мы что-то завоюем - сложно, т.к. если посмотреть последний год хоккейный год, ты Быков просрал все что можно.

И звезды ни какие не помогли. В команде виден спад.

Опубликовано

если из составов , то да.

А так канада третий поставит - они всех порвут ) нам этого не хватает. почему наши нхловци не играют на ЧМ как у себя... непонимаю.

Опубликовано

Русские победят если... не будут уповать на русское авось...

 

Противники выставили не самые слабые составы т.к. снисходительно относятся к ЧМ, это не олимпиада на родине хоккея

Опубликовано
Русские победят если... не будут уповать на русское авось...

 

Противники выставили не самые слабые составы

да уж. Канаде надо было третий привезти ) чего они второй то вызвали..не хорошо это. Нам нужно золото, это хоть капля будет реабилитации перед болельщиками за Ванкувер 2010 :lol:

Опубликовано

ладно хватит про воду ))

Давайте о приятном - завтра рвем немцев. потом финов. данию. в четвертьфинале шведов. в полуфинале финов опять. ну и финал канада ! :D

Я тут краем уха услышал что канада проиграла швейцарии 1-4 наднях. интересно это шутка? по очкам которые в подгруппе у канады это не шутка. Думаю это все же наш чемпионат

Опубликовано
попытался поглядеть вчера игру с немцами.. но что то не смотрелось. это не хоккей профи а дворовые команды, включая наших во главе с Быковым. выграть 3-2 у Германии ну это уже слишком...Может нахер этих НХЛовцев?
Опубликовано

Канада проиграла чехам. соответственно занимает посл строчку в свое группе и будет играть с победителем Россия-Финляндия :D

Думаю мало у кого возникнет вопрос о этой встрече. Получается мы в одном шаге к четверть финалу с Канадой. Ну что ж реванш за Ванкувер приближается ! :(

Опубликовано

Интереснейшая игра ) одни удаления.. 3-0 :(

Ковальчук кому то руку походу сломал, отвечая на грубость совершенную соперником против него минутой ранее..что судья не заметил даже, хотя 10 мин светило точно. Ковальчуку 2 мин дали. Но возможен разбор полетов после игры. И как бы Илья не был оштрафован на матч следующий

 

__________

 

5-0 выграли ! :D

Опубликовано
Середина второго периода - 2:0 пока, наши ведут...

И для кого это сообщение? Так. Просто чтобы было?

 

Если смотреть вперед, то как бы наши не успокоились на этом. Нужно, чтобы у них был дальнейший стимул. И хотя по составу из оставшихся ни у кого нет такой команды, нашим нужно сконцентрироваться на победе. По крайней мере в СМИ читал, что некоторые комментаторы писали, типа целью было отомстить канадцам за поражение.

Быков, кстати, напоминает, что это тоже важно, но целью является победа на ЧМ 2010 г.

Опубликовано
По крайней мере в СМИ читал, что некоторые комментаторы писали, типа целью было отомстить канадцам за поражение.

Быков, кстати, напоминает, что это тоже важно, но целью является победа на ЧМ 2010 г.

цель сочи. а Чм это совсем др турнир. Жаль что 5-2. очень хотелось на сухую. но до матча я сразу сказал что будет не менее 3х шайб разрыв.

Опубликовано

Рус-Герм 1-1 после 2го периода. :D

 

2-1... мы в финале. отвратная игра отдельных игроков. Спасибо Кошечкину вратарю и Датцуку! остальных в топку

Опубликовано

Если остальных в топку, то кто в финале играть будет?

Не смотрел, но слушал полуфинал, стыдно конечно за игру наших, но что было то было.

Надеюсь, в финале играть будут лучше!

Опубликовано (изменено)

0-2 после 2го периода..

А будет ли.. ? :D

 

закономерности не произошло. произошло чудо. чехи чемпионы. по ходу чемпионата не сказал бы что чехи достойны быть чемпионами мира..но видать больше хотели, это факт!!!

 

PS. не забивать в 6м против троих это уже нет слов просто.. нет слов. столько шансов было. особенно в первом периоде - 8 мин играли в большинстве... ну как так. я до сих пор не могу поверить..

 

 

жаль что немцы не взяли бронзу, хорошо играли..

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано
В принципе у нас шансы самые лучшие, если исходить из составов других команд.

Но даже с учетом нашего состава говорить, что мы что-то завоюем - сложно, т.к. если посмотреть последний год хоккейный год, ты Быков просрал все что можно.

И звезды ни какие не помогли. В команде виден спад.

+ 1 себе, теперь точно можно сказать, что просрал все что можно!

Опубликовано (изменено)
В принципе у нас шансы самые лучшие, если исходить из составов других команд.

Но даже с учетом нашего состава говорить, что мы что-то завоюем - сложно, т.к. если посмотреть последний год хоккейный год, ты Быков просрал все что можно.

И звезды ни какие не помогли. В команде виден спад.

+ 1 себе, теперь точно можно сказать, что просрал все что можно!

к сожалению это так. у нас не спад только, а наоборот, мы на одном месте стоим! ЭТО ФАКТ! Нас выучили все кто можно уже.. Посмотрите игру с немцами..канада..словакия..да чехия.. Все предсказуемо. Нужно срочно убирать Быкова, или приставлять к ним в команду понимающих, амбициозных людей! которые слепят из малкина и компании конфетку а не гавно ! + работа, кропотливая работа над исполнением и реализацией большинства и ЗАЩИТА! Без этого в современном мире хоккея никуда, не дальше полуфинала, с немцами нам просто повезло,не попади тогда Датцук, сомневаюсь что нашим бы повезло в овертайме или булитам.

Изменено пользователем ~VoV~
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.