IvanAL Опубликовано 25 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2009 (изменено) Выбираем радиостанцию для прогулок и путешествий(статья хорошая здесь)http://www.3dnews.ru/communication/radiost...tvii/index2.htmhttp://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/06/24/128575.jpg Часто по ним возникают вопросы практического плана: практика использования и т.д.. Изменено 25 июня, 2009 пользователем IvanAL
аристарх Опубликовано 25 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2009 Алексеич я бы взял вот такую-в Митино правда цена на неё пониже-от1800 до 2300! http://www.raciya.ru/goods.php?id=107
IvanAL Опубликовано 25 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 25 июня, 2009 По твоей ссылке - Радиостанция kenwood tk k4at AR-1194131606. диапазон частот 400- 470 МГцhttp://www.raciya.ru/images/photos/6cb41039.jpgНаиболее распространенный - диапазон LPD (англ. - Low Power Device, маломощное оборудование), который занимает частоты 433,075-434,775 МГц. Кстати, этот диапазон частот разрешен в России для работы любительских радиостанций, причем на устройства этого диапазона существует упрощённый порядок регистрации. LPD-радиостанции предназначены для работы на расстоянии до 2-3 км, не создают помех другим радиосредствам, при этом у них невысокое потребление энергии батарей. Благодаря своим характеристикам и миниатюрному исполнению, LPD-рации подойдут пользователям, которым требуется связь на расстоянии до 3 км.http://www.3dnews.ru/communication/radiost...a_puteshestvii/Всё таки их надо регистрировать?
аристарх Опубликовано 25 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2009 Они вроде в любительском диапазоне частот... Сегодня прикупил такую правда без Vox ну то есть когда начинаешь говорить она передаёт-молчишь принимает. http://s53.radikal.ru/i139/0906/b4/776d147e44a3.jpg http://s54.radikal.ru/i144/0906/2a/d887d1de4aa0.jpg
аристарх Опубликовано 2 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2011 Вот форум про связь и станции и всё что касается Ситизен Бэнд---www.Ci-Bi.ru
=ORG= Опубликовано 2 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 2 мая, 2011 Есть у меня мысль послушать о чем говорят наши органы. Девайс для прослушки - радиосканер. Смущает меня только одно - если в столице есть какой интерес от прослушки служебных частот, то в Озёрах...
аристарх Опубликовано 3 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 3 мая, 2011 (изменено) в инете есть инфа-забейте радиочастоты мвд и тд. даже моя малышка кенвуд их принимает...Помните фильм гений когда Абдулов в лифте ехал и говорил- ну право как дети... Изменено 3 мая, 2011 пользователем аристарх
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти