nikki Опубликовано 23 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2009 (изменено) Есть ли в Озерах газовая авто заправка?Или по дороге в сторону Коломны, включая саму Коломну? Изменено 23 июня, 2009 пользователем nikki
~VoV~ Опубликовано 23 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2009 Есть ли в Озерах газовая авто заправка?Или по дороге в сторону Коломны, включая саму Коломну?есть, сразу за переездом налево..как на молочн комбинат ехать
IvanAL Опубликовано 24 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2009 http://map-site.narod.ru/ozeri-1.gifВ правой верхней части карты города Озёры есть пересечение железнодорожного полотна с улицей Свердлова.Там есть ещё надпись - молокозавод,заготзерно.Вот напротив этих предприятий и стоит газовая заправка. ------------------------psЗдесь на куске карты отметил крестиком.
Нивовод Опубликовано 24 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2009 по дороге на Коломну, в Первомайском, есть газ по 8,99 , заправка "IP", я там обычно заливаюсь, у меня их карточка есть
LoginOff Опубликовано 28 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2013 Информация о заправке за переездом еще актуальна? Нужно бытовой баллон заправить.
Dancer Опубликовано 28 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 28 июля, 2013 Информация о заправке за переездом еще актуальна? Нужно бытовой баллон заправить. Да. Заправляют баллоны.
LoginOff Опубликовано 29 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2013 Это единственная заправка? Вдруг где-нибудь в Клишино еще есть, тащить к себе в Свиридоново ближе...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти