IvanAL Опубликовано 22 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2009 Компания Kodak прекратила производство фотопленки Kodachrome, сообщает AP. Причиной этого решения стало падение спроса на обычную пленку в связи с массовым переходом потребителей на цифровые фотокамеры.http://lenta.ru/news/2009/06/22/kodachrome/
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти