lord277 Опубликовано 20 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2009 (изменено) Добрый день! Хотел бы узнать каков процесс ввода в эксплуатацию дома. Ситуация такова:Есть участок, на нем был построен хозблок, подведено эл-во, установлен счётчик, далее был построен дом, провода (от столба) были перекинуты к дому, а проводом была подвешена времянка от дома к хозблоку (где установлен счётчик).Возможно ли просто перенести счётчик в дом (на новую проводку) не снимая пломбы?Хочу завести в дом воду - Водоканал требует проект для установки водосчётчика в доме + проект на отвод воды из дома (стоит ли делать это или установить счётчик как "летник" а потом перенести его в дом)Плюс ко всему уже куплено всё для отопления (котёл (дровяной) трубы батареи и т.д.) но я так понимаю если всё это установить до ввода дома в эксплуатацию то понадобиться на всё это план/проект?Может кто подскажет, есть ли в Озёрах организации которые занимаються данным вопросом. Заранее благодарен за помощь! Изменено 20 июня, 2009 пользователем lord277
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти