Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день!

 

Хотел бы узнать каков процесс ввода в эксплуатацию дома.

Ситуация такова:

Есть участок, на нем был построен хозблок, подведено эл-во, установлен счётчик, далее был построен дом, провода (от столба) были перекинуты к дому, а проводом была подвешена времянка от дома к хозблоку (где установлен счётчик).

Возможно ли просто перенести счётчик в дом (на новую проводку) не снимая пломбы?

Хочу завести в дом воду - Водоканал требует проект для установки водосчётчика в доме + проект на отвод воды из дома (стоит ли делать это или установить счётчик как "летник" а потом перенести его в дом)

Плюс ко всему уже куплено всё для отопления (котёл (дровяной) трубы батареи и т.д.) но я так понимаю если всё это установить до ввода дома в эксплуатацию то понадобиться на всё это план/проект?

Может кто подскажет, есть ли в Озёрах организации которые занимаються данным вопросом.

 

Заранее благодарен за помощь!

Изменено пользователем lord277

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.