=ORG= Опубликовано 18 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 Фестиваль песчаных скульптурВ Ботаническом саду МГУ на Проспекте Мира проходит Международный фестиваль песчаных скульптур. Приехали 30 “песчаных” скульпторов из 16 стран. Тема композиций общая-7 чудес света: висячие сады Семирамиды, пирамиды в Гизе, Александрийский маяк, Колосс Родосский, статуя Зевса, храм Артемиды в Эфесе, гробница Мавсола. Для желающих попробовать что-то сделать самим предусмотрены мастер-классы. B “Аптекарском огороде” интересно и просто погулять, полюбоваться рыбками и птицами, цветниками. Фестиваль продлится до 30 сентября, советуем сходить! Метро рядом, адрес: Проспект Мира, владение 26. Билеты стоят 250 рублей. http://korostishevsky.org/wp-content/uploads/valeria_korostishevskaya/bot_sad/sand1.JPG http://korostishevsky.org/wp-content/uploads/valeria_korostishevskaya/bot_sad/sand2.JPG Мексикаhttp://korostishevsky.org/wp-content/uploads/valeria_korostishevskaya/bot_sad/sand4.JPG Зевсhttp://korostishevsky.org/wp-content/uploads/valeria_korostishevskaya/bot_sad/sand16.JPG Другие фотки смотрим >>тут
=ORG= Опубликовано 18 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 Для этого нужен особый песок.Да не то слово. Экспозиция то под открытым небом, поэтому статуи скорее всего бетонируются или используются каркасы и клеи для удерживания конструкции.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти